Ол
Олеся

Кто нравится больше блондинки или брюнетки??)

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Леонид Иванович Кречетов

хороший вопрос для того кому нечего делать если хотите с пользой использовать этот сайт спросите что-нибудь серьезное, можете зайти посмотреть мои ответы там для вас будет информация хорошая.извините если что не так.

Эд.влад. Михеев

Блондинкам натуральным отдаю я предпочтенье, в них больше мягкости и минимум упрямства, хотя и меньше постоянства. Улыбка к цвету солнечной соломки им нежность придает и к близости располагает.

Мирзобек Садуллаев

Ну если учесть что все мои бывшие девушки были блондинками то ответ очевиден 🙂 А если честно я не думаю что блондинки красивее брюнеток или наоборот. )

Виктор Паршин

Не не не. Как это можно сравнивать??? Все женщины по своему прекрасны. Это всеравно что вас спросить вам лучше с правым глазом жить или с левым)))

Артём Косов

какая разница, главное чтобы она была нормальной девушкой, а не "модной чиксой" как говорят сейчас

Вячеслав Булденко

какая разница ...инка или ...нетка, главное чтоб с ней было комфортно) а ей хорошо с тобой)))

Олег Якимчук

Оцениваю в комплексе. Кому-то к такой фигуре и лицу идёт такой цвет, кому-то другой

Саша Решетников

оба варианта хороши) хотя блондинки словно ангелы)) а брюнетки как демонессы)

Б П А Н Приора

Мне без разницы какой цвет волос у девушки главное чтоб девушка хорошая была

Игорь Завгородний

Брюнетки! Блондинки они забавные)) Без них в этом мире было бы скучно)))

Alexander Vezumski

брюнетки влекут-но не помню я чтоб, меня не влекли и блондинки

Виктор Пузарин

Человечные (блондинки, шатенки , брюнетки, да хоть в крапинку)

Умид Рузиев

Порядочные, хозяйственные, а цвет волос - это дело десятое!

Андрей Зайцев

ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ КУРИЛА И БЫЛА С ФОРМАМИ А НЕ С ПЛОСКОСТЯМИ

Anatolij Shlyk

Добрые и умные, а также женственные. Остальное не важно...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

так то не принцепеально главно чтоб не стервай была !!!!!!!

Fizik

Я люблю всех женщин в мире, но некоторых чуточку больше.

Алтай Мейрамов

На вкус и цвет... Как себя преподнесут а так без разницы

Алексей Зотеев

в общем те и другие , только чтоб человек был приятен.