Валентина Кунина

Вы помните своих учителей ,их имена ? Кем они были в Вашей судьбе?☺️

Ответы · страница 2
Галина

Конечно, ФИО полностью (первую учительницу и классного руководителя последующих классов)....просто учителями......

Уральская Рябинушка

Помню всех, и первую учительницу-Лантикову Валентину Ивановну. Для меня они все были примером для подражания

Любовь Светочева

я помню свою первую учительницу- Антонину Павловну, она учила дисциплине....буквам....математике... и доверию....

Зоя Ефимова-Рудешко

Да! Особенно учитель физкультуры - Лидия Васильевна. Благодаря ее занятиям я стала сильной во всех планах.

Валентина Толова

да помню всех с первого класса,я не знаю кем они были в моей судьбе,знаю только что я их очень боялась

Islam Nazarov

Очень хорошо помню.Но научить правильно выбирать жизненные пути они меня не учили,к сожалению.😉

Сергей Замятин

Школа дает начальные знания, А родители учат искать жизненные пути.

Yuri Kozhevatov

у меня были ВЕЛИКИЕ!и всех помню-вот гостинчик передал....конечно,остались единицы-я сам старик...

Александр Былков

первую учительницу и учительницу по литературе в старших классах-с урока уходить не хотелось

Константин

Помню, много их было, и невероятно добрых и требовательных, но уважаемых и любимых, и мразей.

Валерий Воронков

До 4го класса у нас была учительница садистка-тиран, до сих пор вспоминаю ее с содроганием.

Валентина Кунина

С тех больше спрос -кого больше любят....

Валерий Воронков

не знаю о чем вы, я ее не любил с ее стороны любви не чувствовал

Валентина Кунина

Я по себе сужу,воспитываешь деток-стружку снимаешь-потом замечаешь-мои-то лучшие ,но они это осознают тогда ,когда свои подрастут......

Валерий Воронков

И я до конца понял кто она такая, когда сам стал отцом, это была дьявол во плоти, потом была по математике, завуч, очень строгая, но не злобная садистка, прекрасный учитель! Благодаря ей я знаю математику!

Rashid Musaev

некоторых до сих пор вспоминаю с ненавистью.Двое были мстительны,злословны,злорадостны.

Евгений Головкин

Я запомнил только одну и то без имени -она шлёпнула меня по голове классной указкой😬

Людмила Диденко

Учителями вот недавно похоронили классного руководителя Надежду Порфировну Бобракову

Людмила Диденко

Помню всех учителей, уже никого не осталось в живых

Юрие Плешка

Из школы помню всех своих учителей, со многими неоднократно встречался и после школы.

Любовь Ф

я работаю в школе, которую закончила. Почти у всех своих учителей была на похоронах

Андрей Лященко

Первая учителльница Елизаввета Петровна последняя Надежда Петровна Шеленкова .

Людмила Варивоцкая

Да... как и меня за 35 лет ( не видев) узнают...ЭТО И ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ!

Слава Раду

Почти всех! Одни первой любовью, другие лучшими друзьями, третьи судьями🤔

Евгений Ярославов

КОНЕЧНО ПОМНЮ. МНОГИЕ УЖЕ УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ. НО ОТНОШЕНИЯ К НИМ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫМЫ

Николай Косенко

... прошли как то незаметно! ... и на судьбу (мою) никто из них не претендовал!