Валентина Кунина

Вы помните своих учителей ,их имена ? Кем они были в Вашей судьбе?☺️

Ответы · страница 4
Александр Костромин

Всех помню, со всеми вижусь почти каждый день.)

Александр Костромин

Да все с разным характером)) Не нравилась учительница по химии, не понимала юмор вообще.))

Валентина Кунина

Ну ВЫ чудак -химия конкретный предмет-Какой юмор-вся голова в формулах,а если ранний склероз? Вы жестоки!

Александр Костромин

Я считаю, учителей без чувства юмора надо убрать со школ. Ведь куда интереснее ходить к учителю, который шутит, и поддерживает шутки своих учеников, у таких учителей и уроки на ура проходят, и успеваемость у них лучше, чем ходить к букам, которые каждую шутку воспринимают как оскорбление к себе, постоянно обижается на это, и делает контрольные за это, у таких учителей урок как каторга.)

Валентина Кунина

Так,катаржанин,не ныть---"соберись,тряпка"--хоть и с трудом НО вспомни их имена про себя-шёпотом....❤️😎

Александр Костромин

Все так и должно быть, как я сказал))

Sinelnikov Vladimir

ПОМНЮ ПОЧТИ ВСЕХ. МНЕ ОНИ БЫЛИ НИКЕМ - УЧИЛКАМИ

Sinelnikov Vladimir

А ЧТО ЭТО ВЫ , ТО СИНЯЯ, ТО КРАСНАЯ? А ЛИЦА НЕ ВИДАТЬ...

Владимир Асиновский

помню всех. С первого класса по десятый

Валентина Кунина

Значит были у ВАС ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Александр Луньков

Конечно же помню и не только школьных!

Валентина Кунина

СПАСИБО!!!❤️❤️❤️

Аркадий

Никем. Научили читать, писать и ладно.

Алекс Венцель

Помню первую и последнюю любимую ...

Олег Демидов

Не всех, но - многих.... Первую помню!

Виктор Маркелов

Всего лишь школьными учителями.

Майя Петрова

да, пользовались авторитетом

Александр Тихонов

Отличные люди. Помню первых.

Тамара Фирсова

Большинство конечно помним

Павел Соболевский

Не всех! Но первую помню!

Павел Соболевский

Это очень дорогой подарок!

Елена Пантюхина

помню и часто вспоминаю

Валентина Кунина

Их имена не помните совсем....

Елена Пантюхина

я и фамилии и отчества помню

А Б

некоторых даже очень

А Б

есть у меня по жизни хорошая история.
это, когда я канун юбилея окончания средней школы (50 лет) опомнился, что со своими одноклассниками ни какой связи не поддерживал.
зарегистрировался я во всяческих социальных сетях и по всему миру накопал пол класса народа. стали созваниваться, и выяснилось, что есть контакт с нашей классной руководительницей. нагло звоню. прошу Валентину Фёдоровну.
-Это я- отвечает- а Вы кто...

А Б

начинаю подбирать слова... называю фамилию, и вдруг слышу:"Помню... был у меня такой ученик... 1958 года выпуска". Следующая фраза почти ошеломила меня... "Знаешь, Саша, у меня осталась твоя тетрадка с сочинением, я должна её тебе вернуть"...

Валентина Кунина

ВОТ,,,,,ВИДЕТЕ,,,,как приятно....❤️❤️❤️

А Б

и встретились... и ещё 7 учеников... и получил я это уникальное сочинение

Валентина Кунина

Как здорово что есть люди ,которые Вас ПОМНЯТ...❤️

А Б

молодость живёт поступками, старость-воспоминаниями

Улугбек

Буду помнить вечно....

Михаил Давыдов

всех...УЧИТЕЛЯМИ

Михаил Давыдов

правдаправда,СОВЕТСКИЕ УЧИТЕЛЯ были ЛУЧШИМИ

Маргарита Гракович

помню всех и все

Валентина Кунина

Добрый вечер! Значит их труд не был напрасным!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Валентина Кунина

ДА ! У меня было 7 школ в разных городах! Всех помню и люблю! А первый ФЁДОР АНДРЕЕВИЧ!-начальная школа! У меня очень много и учителей и одноклассников!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Miss Ledyanoe Цarstvo

Помню, конечно.

Александр Шатский

НЕ ОДНОГО

Валентина Кунина

Хотя бы тех-кто больше "придирался" к ВАМ -всё было хорошо...

Аркадий Бахчевников

Истории.

Аркадий Бахчевников

Екатерина Васильевна Тимофеевна.