Катя Иванова

Ситуация. Ж заказала для М зонт в инете, (оплатил М). Когда пришёл заказ, Ж забрала его на пять часов позже, чем ожидал М. К слову, зонт М получил бы в любом случае только через два дня, когда встретились бы М и Ж. Вечером того же дня М проигнорил Ж, не ответив на её звонок. Это повторилось и на следующий день. Р. S. М и Ж в отношениях. Вопрос. Какое адекватное объяснение есть такому поведению М, т.к. Ж в недоумении.

–4
Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

как вариант: М ожидал повода встретиться с Ж, тщательно спланировал комбинацию событий и тут всё сорвалось... Он в негодовании со всеми последующими действиями...
ИМХО: "та и пофик, зачем так всё усложнять? Не получилось - значит так и должно было произойти и нечего дуться."

Виктория)

Это Ж должно спросить напрямую у М. А долго в отношениях? Может пара бы провести все ритуалы: треснуть винца, поплакать, послушать грустную музыку, позвонить ещё разок и забыть про него? Вперёд к чему то новому и адекватному? Странное поведение

Катя Иванова

В отношениях более двух лет, Ж поговорила бы, но её тупо игнорят, не выходят на связь. И да, поступок непонятный

Виктория)

Можно дать совет? Но вы учитывайте что он будет с колокольни другого человека и обещайте не обижаться ?

Катя Иванова

Давайте, без обид

Виктория)

Я понимаю что ж любит м но ситуация вырисовывается следующая: женщины натуры эмоциональные и очень хорошо поддаются манипуляциям с молчанием, это оч мерзкий прием... Думаю вам не нужно говорить что если бы хотел хотябы позвонил... Возможно он объявится с историей о том как его украли инопланетяне но позвонить он все равно мог, просто где-то кайфовал и ему было похрен что ж волнуется... Милая Катя, эта история завесту не хорошо пахнет, возможно ж в этой ситуации выступает как запасной вариант. А это,на мой взгляд, унизительно... Теперь сам сответ: ж может выбрать в этой ситуации себя, ведь м так и сделал... И начать забивать свое свободное время разными делами и людьми не отказываться от свиданий с другими мужчинами(свидание это не значит что она сразу делает выбор), все вплоть до разрыва отношений, не нужно позволять так собой манипулировать. Нармальный мужик попадется и замуж возьмёт, а этот пусть и дальше болтается как неприкаянный, пропало он 🤦.

O X A N A

Никакого объяснения придумывать не надо. Звонить и писать тоже не надо. Ж. нужно заняться собой, для удовольствия. Бассейн, сауна, массаж, маникюр, что угодно. А зонтик? Зонтик пусть забирает сам у Ж тогда, когда ей это будет удобно.

Пр
Продолжай

М ждал Ж в месте получения заказа(типа сюрпрайз)...Ж не пришла и сломала планы М(он хотел предложить руку и сердце т.к. в это же время получил кольцо по заказу)....встреча не состоялась...Судьба! - решил М.🏃‍♂️🤷‍♂️

Пр
Продолжай

прелестно...М реально верно поступил☝️молодец!👍

Катя Иванова

Ха, ничего другого от имбицила невозможно и ожидать) я про тебя

Пр
Продолжай

а в твоей деревне есть есть еще такие как ты или ты последняя осталась?🙄

Кочка Зрения Жозе

М поди тоже вечно в дэбилах ходил, я б на его месте тоже ушла))

Инна

Адекватного объяснения не вижу. Капризничает ваш мальчик. Если можете, забейте на него. Говорят, потом сам нарисуется. Только знаю, что если есть привязанность, то это сложно сделать.

Катя Иванова

Зависимость. Но пока получается игнорить в ответ. Хкже толтко то что на днях др, дилемма, поздравлять или нет.

Инна

Поздравить надо. А то невежливо. Но сообщением.

Катя Иванова

Ну да, сообщения достаточно. Спасибо

Елена

Я бы тоже в бешенстве была, если бы товар, за который я заплатила, ко мне не пришел тогда, когда мне это надо. 5 часов это слишком много. Кто платит, тот и музыку заказывает, запомните.

Елена

Вам бред, а кому то очень важна каждая мелочь.

Катя Иванова

Очевидно и вы такая же, цепляетесь и раздуваете из мухи слонов. К тому же не зная всей ситуации, подробностей. От таких людей лучше держаться подальше

Елена

Я делаю выводы исходя из той информации, которую вы же и изложили. А упрекать меня в том, что я не знаю всех подробностей глупо и нелепо. Меня и не удивляет, что тот М стал держаться от той Ж подальше.

Катя Иванова

Меня удивляет что вы не знаете элементарных вещей при пользовании месенджерами, задавая такие нелепые вопросы, когда вам уже по сто раз разжевала одно и тоже. Слишком все усложняет там где все просто и очевидно. Р. S. С таким занудой как вы несладко ближним

Елена

А чего вы со мной ругаетесь? Вы так всё воспринимаете близко к сердцу...А вот эти М и Ж кто они вам?

Вера Попова

а вы уверенны что он адекватный?и откуда он узнал что вы зонт позже на 5 часов если встретитесь только через два дня вы у него под надэором

Ек
Екатерина

Обиделся, надул губки и молчит. Ж нужно наплевать на истерику М. Пройдёт. Заскоки есть у всех. Вопрос в том, может ли Ж терпеть заскоки М.

Катя Иванова

Ж уже не хочет

Ек
Екатерина

И замечательно))

Алекс Венцель

Детский лепет...Как сказал один персонаж в американском фильме "Лимонадный Джо": Обидчивых много на кладбище!)))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

он оплатил - пущай унего и голова болит - самое разумное ответить зеркально - не отвечть даже если звонить будет

Ва
Варвара

М абьюзер. Хочет, чтобы Ж делала так, как хочется ему.
Ж успокоится и не вестись на невротическое поведение М.

Юрий Котляров

Э... У меня только два вопроса. 1. М и Ж сидели на трубе ? 2. Когда они сидели на трубе, у них уже был зонт ?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Объяснение одно - М попал под дождь и смертельно заболел.))))) Можно сказать, что Ж его потеряла.)

Роберт

М ожидал , что зонт заберет Ж .... - наверно у него были какие то веские основания ожидать этого .

Роберт

Вы и готовы уже простить , но ждете этого шага от него ? Не про вас гуляет в интернете : " Насто,щие мужчина и женщина никогда не будут вместе - ... "

Катя Иванова

Не простить. Тут другое, мне уже все равно, нет сильных эмоций, вообще никаких, просто спокойствие и безразличие. И мне это нравится, хочу закрепить это состояние.

Роберт

А если всё таки произошло глупейшее непонимание ??????

Роберт

Напраснейшие обиды и оскорбления ?????

Катя Иванова

Возможно все это и было, но мне уже все равно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зонт, как причина для разлада в отношениях. Это лишь первый звоночек, дальше будет больше.

Лю
Людмила

Ждите, что ответит. Или спросите в чем дело. Может он обиделся. Только Вы можете понять

~ Евгения ~

Ослушалась. Забрала зонт позже, чем договорились. Расстрелять её за это два раза.

Катя Иванова

Походу на то

Ле
Леа

Видимо, М. не любит необязательных Ж. Для некоторых это нехилый такой пунктик.

Катя Иванова

Ну, если М и сам необязательный чел, то это дилемма

Ле
Леа

Значит, они идеальная пара) Перебесятся и все будет oк ..

Евгений Шевченко

в пятидесяти метрах сортир.. на карте обозначенный буквами Мэ и Жо🖼

Колосова Наталья

М найти и спросить, что это значило. А вообще М эгоист

Катя Иванова

М не выходит на связь. И да, это поступок эгоиста.

Колосова Наталья

Друзья же общие есть))

Катя Иванова

Не, нету