Petrovich @

почему люди стали равнодушными к окружающим? свои ответы пишите на майл ne_vezuchii@mail.ru

Ответы
Вадим Глухих

Потому что главное сейчас в идеологии- тупое зарабатывание денег, а тех кто задумывается о морали и нравственности в жизни аккумулируют различные сектансткие учения......

Ольга Шатова

Глупый эгоистичные и трусливые и коварности много стало такое общиство еще называют крысиное. много нраствености потеряли((((((((

Ольга Водопьянова

Потому что идет гонка за деньгами, а еще мы едим искусственную еду, поэтому становимся сами искусственными...

Кристина Якубова

больше делать мне сейчас не хуй, как писать тебе на почту.....что с тобой???? чего такие вопросы депрессивные?

Ёж

потому что они поглощены системой, своими проблемами и делами. НО есть люди, которым не все равно)

Наталья Трапезникова

болтшинство людей сейчас "пофигисты"-у них все хорошо,а до остальных им до лампочки

Миленачка Я

нет я буду здесь отвечать и не куда больше писать не буду

Ирина Сапунова

они слишком сконцентрированы на себе и своих проблемах

Татьяна Федорова

Напиши свой ответ...зажрались все,все гребут под себя

Надежда Паршина

а почему я должна быть не равнодушна к окружающим?

Лилия Галиулина

они не равнодушные,просто надо самому измениться

Елена ***

Наверно потому что перестали верить в хорошее

Ксения Черненко

Времена меняются, а люди остаются прежними.

Людмила Семенютина

Потому что теряются моральные качества...

Татьяна Житнюк

ЛУЧШЕ БЫТЬ БЕЗДУШНЫМ, ЧЕМ РАВНОДУШНЫМ

Светлана Никончук

Пустота внутри...делится нечем..(((((((((

Наиль Заитов

все тихонько превращаются в роботов

Татьяна Симонова

потому , что жизнь суетливая стала

Юлия Художник

стали на всех срать , грубо говоря

Михаил М.

а почему писать туда , а не сюда????