Наташа Степанова

Прочитала про казнь Ким Чен Ыном своего дядюшку и других чиновников. Собачек жалко....

Ответы
Евгений Васильев

Там они вообще придурки. Был я там раз. Живем как куклы у карабаса, нище, но весело.

Николай Архипов

Дурачок он молодой, его самого скоро кто нибудь замочит.

Николай Каляев

в Корее собаки - это продукт питания

Николай Каляев

Вы хотите сказать, что Кым Чен Ыра и его дядюшку сьели ?

Наташа Степанова

Посадил голых в клетку и запустил собак которых несколько дней не кормили. И трансляция на всю страну.

Николай Каляев

Я там не был и не смотрел. Николай 2 тоже расстрелял мирную демонстрацию, теперь святым стал.

Наташа Степанова

А это вообще не понимаю, отречение от престола во время военных действий, по моему это предательство.

Роман Серышев

при чем тут собаки?

Наташа Степанова

Вот только про эту б*дь не надо! Собчак начал продавать город, эта тварь продолжила. Жалко Яковлева убрали, единстветтный нормальный был.

Роман Серышев

наш мер тоже весь центр застроил высотками- не пройти не проехать, влупил 2,5 млрд. рублей в развязку, а пробка и ныне там.

Наташа Степанова

У нас центр города тоже теперь с трудом узнаётся, везде торговые центры, магазины для иностранных туристов, цены заоблачные.

Роман Серышев

у вас зато Финляндия рядом, там цены приличные, и качество отменное

Наташа Степанова

Это если самим на машине ))) А тур на автобусе, они уже подкидывают нашим что похуже )))

Настя Сычева

Не читала

Наташа Степанова