Евгений Сергиенко

Вот вижу, некоторые дамы тут пишут есть ли тут мужчины из такого-то города (видимо их города). Молодцы дамы! Подали идею! Совместим приятное с полезным! Вопрос: читинки, от 18 до 35, с в/о, либо получающие оное, неординарные, стройные, красивые, миниатюрные (люблю маленьких, гимнастического типа, чтоб ничего лишнего), национальность без разницы, тут есть?

Ответы
Дарья Иванова

Мне до Читы как до Луны, высших образований два, зато старая и толстая, некрасивая, не миниатюрная ( еще какая НЕминиатюрная!!!)... Нате вам!!!!! Кушайте с маслом!!!!!! А ведь могла бы просто пропустить... НЕТ! Вредность не позволила!!!

Евгений Сергиенко

Я рад за вас. Ничего вредного не вижу. Желаю вам замечательных выходных. 😊

Дарья Иванова

Спасибо) вам тоже хороших выходных

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот всё хоршо, Женя,
Но есть два ох-х но.
1. Маленькие портят породу.
2. И, главное, кровосмешение - тягчайший грех перед Русским Родом. Ежели ты готов страдать мильёны лет,. осеменяй хоть свиней.

Июнька

так и мужчины не отстают!)

Евгений Сергиенко

И правильно. Чего зря время терять. И на вопросы поотвечал и познакомился. Это же рационально. 😊

Июнька

тут одно вранье.не обольщайтесь)

Евгений Сергиенко

Танечка. Тут? Вы недооцениваете окружающую действительность! Оно везде! Оно повсеместно! Но разве это значит, что не надо верить в честность, любовь, порядочность, искренность и другие вечные ценности? Я думаю нет. А потому никакого впадения в фатализм! Впереди только хорошее, а отрицательные моменты - пыль под ногами. 😊

Июнька

за эту пыль можно ой как споткнуться..камней то в ней не видно.

Евгений Сергиенко

Было. Спотыкался. Купил армейские берцы. В них можно на горящую поверхность с парашютом прыгать. Подумаешь, пыль какая-то. 😊

Татьяна

Вроде не сайт знакомств)))

Евгений Сергиенко

Так я же говорю, я совмещаю приятное с полезным. Просто увидел и подумал, а чего бы не последовать примеру? А так я просто на вопросы отвечаю. Скучно. Выходной. Посмотрим что будет. Вдруг раз и действительно познакомлюсь с дамой своей мечты.

Татьяна

Ну тогда удачи!!!

Татьяна

Да пожалуйста)))

Tatyna Cichler

Сначала себя покажи

Евгений Сергиенко

Так вон, на фотографии. 😊 А если подробнее, то моно в соцсети познакомиться. А там и в реале. 😊

Из
Издалека

Ну, понеслось...

Евгений Сергиенко

А что? Почему бы не совместить? 😊 😊 😊 😊 😊

Евгений Сергиенко

Да ну... Вопросов тут много. Я например отвечаю. А это мой первый вопрос, я только отвечал до этого. Я недавно в "спрашивалке". Почему бы не воспользоваться? 😊

Татьяна

А не боишься?

Евгений Сергиенко

Татьяна. Я уже столько в жизни повидал и стольких, что я уже вообще ничего не боюсь. Да и кто же женщин боится? Женщин любят. Они хорошие. 😊

Татьяна

Да я не об этом)) Как думаешь, а ты нужен стройным, миниатюрным и красивым? Может ты под их параметры тоже не подходишь?

Евгений Сергиенко

Так я у них спрошу. Если не подхожу, значит не подхожу. Что я, навязываюсь кому-либо? Кто не хочет будет со мной и так, а кто не хочет - в их распоряжении направления 359 градусов поверхности планеты Земля. Это дело добровольное. 😊

Анна Федоренко

есть

Евгений Сергиенко

Я очень рад! Предлагаю познакомиться. 😊

Евгений Сергиенко

Ну тогда счастливо. Я дальше пошел искать. 😊