Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Чего лучше носить,если большие бёдра,чулки или колготки? никак не определюсь сама.

Ответы
La Testa

для лета подойдут чулки... но в холодную пору колготки... но можно немного спортом позаниматься..... кстати можно вопрос в тему задать????

Ok
Oksik23

Привет Катюха! Не знаю как другие но сейчас(пока весна) лучше колготки носи, а на чулки будешь смотреть к концу мая или летом.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

приветик Оксаночка.но знаешь с моими бёдрами колготок надолго не хватает.

Ok
Oksik23

А до лета много и не надо тянуть, только учись всегда знать свой размер(женский закон)!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼 мамина блин фигура.плечи худые ,а попа и бёдра. не знаешь какие прочнее всех?

Ok
Oksik23

Не переживай из-за бедер. Лучше больше уделяй внимания своей красоте, а там и глядишь твой любимец не заставит себя долго ждать( а на твои бедра(широкие или нет) не обратит особого внимания)!!!☺️😉

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ой,Оксана любимцев хоть одбавляй.

Ok
Oksik23

Я только рада! Ладно Катюха, Спокойной ночи!😌😇

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

приятных снов! нечему радоваться .все наровят только под платье залезть.

Роман Обрамович

Чулки - в летнее - весеннее время , колготки - в осеннее - зимнее .. ))

Роман Обрамович

В платье ещё пока рано .. )) +6 на улице .. ))

Роман Обрамович

Ну , гляди , чтобы не продуло .. ))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет я с детства закалённая

Роман Обрамович

Это хорошо .. ))

Марян Савчак

Формы тела надо подчеркивать -что бы мы мужики с ума сходили.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

правильное питание и упражнения, чтобы похудеть

Алексей Томас

Катерина носи что хочешь , красивые бедра у тебя!

Юрий

чулки. Но наверное придётся носить на поясе

Domian-Doc

большие бедра надо носить с дотоинством

Domian-Doc

скоро лето.их можно носить без всего

Марат Шильдибаев

Надо смотреть, как выглядят ягодицы

Юрий Иванов

Всё серое - блестят разумом глаза.

Андрей

Чулки всегда огонь на девушках

Mindia Kupradze

Vaabshe nenada nechevo biodra daljni bit u gevushki

Андрей Мордвинцев

Чулки наверное Катенька

Андрей Мордвинцев

Был бы я девушкой я просто позавидовал таким секси бедрамТак что не парся носи все и чулки и гольфы и колготки.

Андрей Мордвинцев

Катя я немного далек от комп.сленга а что это СПС.Извиняйте.

Златка Золотая

Какой дешевый подкат...

Снеговик

Смотря для каких целей

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

чтобы бёдра не натирать.

Снеговик

Хотел бы я на вас посмотреть 😀😀😀

Демонолог Миднайт

Всегда чулки лучше

Пан Квинто.

Могу подсказать.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

на себе не показываю.пока.

Пан Квинто.

Значит не смогу помочь..)

Владимир

нужно примерить

..
...

не носи ничего)

..
...

😁 терпи красавица))

..
...

я теплый 😝

..
...

))

Seven Gozler

Чулки черные ))