Константин Ра... Ду

Проверяем кто хочет интуицию.
Что это такое?
https://e.mail.ru/attachment/14977174990000000477/0;1

Ответы
Я? Кто?!

Если бы в рамке-то Малевич. А так.... шутить изволите?))

Я? Кто?!

Умением шутить. И вовремя посмеяться над собою.

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Я? Кто?!

Совесть есть у всех. Как и юмор. Одним они даны , у другим нет...как наказание))

Константин Ра... Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛО ВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь"

Я? Кто?!

А с этим соглашусь. Нет возражений!))Спасибо!))

Просто Алла

Не знаю...

Константин Ра... Ду

Это картина Малевича "Чёрный квадрат".