Игорь Качесов

Почему? Если на вашем участке земли будут найдены алмазы - то это собственность государства! А если найдут наркотики - то они ваши???🤔)) Ведь недра принадлежат государству!

Ответы
Семён

За алмазы тоже можно сесть , если они незаконным путём добыты и спрятаны в огороде , их тоже, как и наркотики найденые на вашем участке, причислят к вашим , а государственные, это когда из недра земли найдены ископаемые , будь то алмазы или что-то другое ... )))

Семён

Обратитесь к законодательству )))

Игорь Качесов

Но земля то ваша!?

Семён

Нет ... ваша ...)))

Игорь Качесов

Каламбур получается!))

Семён

Вы же про свою землю говорили , а у меня нет земли в собственности ... )))

Ѻлегъ

Игорь, внимательно изучи конституцию России ...недра государству не принадлежат, они в частом владении "избранных"

Натэлла Закирова

Наркотики закапывают или выращивают а недра это нам не принадлежит мы приходим и уходим

Татьяна Юрченко

Наркотики, это не недра и не вводите в заблуждение и так обманутый народ🤣

Тамара Караганова

Потому что наркотик - продукт изготовленный

Ал
Алекс

Нет ,недра принадлежат Сечину и Милляру .

Валентина Недосейкина

ДА ОТДАЙ ТЫ ИМ ВСЁ-ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ

Сергей Дейкин

государство у нас такое воровское

Евгений Самсонов

Парадокс и главное.только у нас.

Александр Петрович Кудрявцев

привычное ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

Игорь Качесов

"Двойственность это болезнь ума!" (Бодхидхарма).

Th
Theodore

Наркотики в недрах? Мда