Николай Балабанов

Любовь - это эмоция? или Любовь - это всеобъемлющая энергия вселенной, способная давать и поддерживать всё многообразие форм жизни, а человек один из немногих этих форм способный к осознанию и оценке этого?

Ответы
Michael Levarya

Любовь это Больше чем просто энергия она на много разнообразней но человек действительно может осознать и оценить и применит в сваей жизни .......

Вася Васильев

под словом любовь ты имеешь в виду е б л ю, в смысле размножение, да многие люди сейчас этого не осознают

Игорь Богданов

Любовь побудила Господа Бога создать этот мир и человечества чтоб нас любить

Николай Балабанов

Лучший ответ

Игорь Богданов

Спасибо, вопрос тоже отличный

Танюшка

как все сложно....любовь - это желание размножения...плодить себе подобных...

Николай Балабанов

Страсть значит

Танюшка

Лермонтов М.Ю. "я не могу любовь определить, но это страсть великая".....

Юрий Данильченко

Это больше второе, чем первое. Хотя любовь это и эмоция и чувства.

Мария Энне

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.

Из
Издалека

Это химические реакции, происходящие в организме

Ст
Станислава

совершенно верно, иногда полностью во вред

Из
Издалека

Точно!

Мишка Могилевский

Химические эррекции? 😄

Елена Кагирова

Любить - это глагол, а глагол означает действие)

Александра

всё тоже самое без вопросительного знака..

Гребенщиков Александр

Это биохимический процесс.

Николай Балабанов

значит эмоция

Андрей Троицкий

Любовь это все)))))))))))))))))