Сергей Иванович**

Кикимора, всем! Кока- кола досрочно прекратила выдачу призов за 20 бал. Многие не получили призы. Возможно что призов было меньше обещенного!! Давайте объявим бойкот продукции Колы. Так мы не дадим в следующий раз нас кинуть. Кто остался без приза и все остальные поддержите нас!! Пишите кто бойкотирует продукцию колы!!! Вместе мы заставим колу выдавать призы всем участникам владельцам призов!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Нифига себе! Призы зажали! Все с этого дня пью только Пепсю!

Сергей Иванович**

Давайте пить Черноголовку.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

у нас не продают)