Геннадий Ширнин

Как вы относитесь к виртуальной любви?

Ответы
Андрей Белка

Химера! А в виртуальную симпатию, и даже взаимную, я верю! 🖼
" Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;

Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянуться к риску;
Не курят с балкона;

Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;

Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;

Не рвут фотографий;
Не ищут патрона;
Не плачут ночами
До хрипа и стона;

Не пишут «ответь мне»;
Не верят, как дети;
Счастливые люди –
Их нет в Интернете. "

©️ Copyright: Валерия Яковенко, 2011

Танечка

Класс!!!!

Танечка

Красота)))

Андрей Белка

День чьего рождения сегодня? -

Танечка

Сегодня Татьянин день))

Танечка

Красота

Златка Золотая

не надо создавать новые виды любви...не надо... любовь все та же...почему никого не возмущает блин, что раньше для подписания договора надо было ручку и бумагу, а теперь достаточно на компе кнопочку нажать? Потому что результат один...договор подписан. А каким образом - не так важно. Вот и ваша виртуальная любовь..Чего все так боятся новых форм знакомства?

Ел
Елена

а кто боится?

Златка Золотая

любой, кто задается вопросом о виртуальной любви

Ирина

Любовь по своей сути всегда виртуальна, ведь виртуальный - это "пребывающий в скрытом состоянии и могущий проявиться, случиться; возможный". То есть сработал какой-то спусковой механизм внутри человека - и вот он начинает любить вопреки разуму

Ел
Елена

В этом году прочла "Одиночество в Сети"..

Ирина

Тоже надо бы прочесть. Хотя мне очень-очень понравился философский опус Бодрийяра "Ксерокс и бесконечность" (есть в электронном виде, в интернете)

Ел
Елена

а ссылка у вас есть..

Ирина

Вы введите в поисковике имя автор и название - выдадут много ссылок, можно выбрать тот формат, что Вам удобнее читать

Ел
Елена

хорошо

Макс Холодный

Интересный вопрос:) бывает так, что я по-настоящему рад контактировать с человеком и даже скучаю, когда этого долго нет:) хотя прекрасно понимаю, что вероятность какой-то нашей встречи в обычной жизни..ну в общем очень небольшая:)))

Ел
Елена

получаете положительные эмоции

Макс Холодный

да, конечно

Николай Алексеенко

5++++............Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Дмитрий Меркачев

а к сексу,а потом вертуальная свадьма,а там и дети вертуальные и т.д.что ж вы тогда одежду не носите вертуальную и еду))))самый тупой вопрос что может задать вертуальный человек

Не
Нежность

ой боюсь-боюсь!!!!!!!!!!!!!

Вася Пупкин

Не к вирту, а именно любви? С пониманием, хоть и не попадал в такие ситуации ни разу, и даже свидетелем не был. Все-таки реал однозначно лучше для теплых ламповых отношений.

Танечка

Вот именно)))

Вася Пупкин

Вот хулиганка!

Танечка

))))))

Танечка

Ты же в личку собирался писать?)))

Вася Пупкин

Блин, перепутал.

Дмитрий

природных чувств тот виртуал не заглушИт и от порнушки кайфа не получит пусть радости оргазма секс дарИт А проститутка трахаться научит!"

Ви
Виктория

никак. нае...лово, обман одним словом.Вы модете влюбиться. а в это время пока вам слезно пищет мужчина под столом ему жена миньетит

Ел
Елена

и такое бывает

Ви
Виктория

да ужжж.не будем обольщатьсяю все это игра

Ел
Елена

и не более..

Юрий Буринский

Нормально , но сложно привыкнуть, к вертикальному утреннему кофе , в виртуальную постель после бурного виртуального секса.

Валерий Рудаков

ну так--можно разгрузится по ПСИХОЛОГИИ--вообще лучше разговаривать на ТЕМЫ--что надо и как делать для мужчин и женщин

Сергей Сейткалиев

Нормально!Люди так же общаются!Пишут!Только не видят собеседника!Вот если бы еще и встречались время от времени!:))))

Борис Иванович Тимошенко

... на первой стадии... умеренно лояльно ... а далее ... всё более отчуждённо... если не произойдет встречи воочию...

Ел
Елена

а в реале может быть разочарование???

Борис Иванович Тимошенко

... вполне ... возможны ... будет зависеть от обоюдных желаний...

Натка М_Мак

Моя виртуальная любовь вон рядом лежит)) 12 лет назад довиртуалились, что уже не смогли друг без друга))

Натка М_Мак

О том и речь

Ел
Елена

вы молодцы...сумели сохранить свои отношения

Натка М_Мак

У нас все серьезно было, да. Мы через многое прошли перед этим. Там книгу писать можно)

Ел
Елена

и у нас серьезно

Евгения Солнце

ну если нормальной не хватает то пусть люди хоть такой наслаждаются... хотя это всё искусственное))

Олег Сухой

угу главное не забыть в какую папку сохранили виртуального ребенка, после виртуальной близости))

Катя И Олег Хабибуллины

я никак не отношусь к вертуальной любви, потому что считаю что любовь может быть только реальной

Владимир Герасимов

Виртуальная любовь по Скайпу продлится в разы меньше, чем по переписке. Так любовь ли это?

Ан
Ангел

Единственное, до чего мужчина должен доводить женщину, это до оргазма. Никак не до слез.

Поничка

Ни как. Мне эти глупости надоели. По моему мальчики в сотню раз больше в этом нуждаются