Гудвин

Америка...Страна,не имеющая Родины и родовых корней,не может быть великой?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

отчего же, у нас тоже федерация, то есть отсутствие единого народа, одинакового по обычаям, религии и менталитету, но мы претендуем на это название... хотя кому оно нужно... Америка великая страна, но сейчас она подходит к решающей точке своего развития - быть или не быть... как бы они не хорохорились...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

типа того....но...америка оприоре строна головорезов и преступников всего!..именно всего мира!..это глобально!..и?..прикинь..это по нашему воры в законе создали свою страну..вот и живут по совести..это по нашему по понятиям....и тд и тп..вот вам простое понимание деиакратии...если что..

Галина

америка состоит из всякого рода сброда, которые понаехали туда со всего земного шара....в основном скрываясь от какого либо возмездия, у кого репутация замарана.......там нет истинныхтам сброд американцев, как нации, как народа....🤔

Екатерина Емелина

Не может...а стала. На ее территории никогда не было войны, кроме гражданской между Севером и Югом... Войны она ведет в других странах и наживается на них.

Андрей Григорьев

А она великая что ли? Ей двести лет, причем без серьезных войн на своей территории, и всё, шандец. Это теленок отбившийся от стада, вырос, а ума не вынес

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Сжечь её и мир будет миром😏

Андрей Григорьев

Вот прям чувствуется утонченная натура.. Там же стада этих, как их... неважно были. Реки, травы, а Вы вот так фабрику?! Да для заебали, давай весь мир выжжем, и не будет спокойно пока все не помрем от голода. Ни у кого никаких запасов маны не хватит вечно жить

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Начнём с них, потом по ситуации

Андрей Григорьев

И все-таки ты наш человек...

Ел
Елена

Величие своё они построили на костях индейцев, ливийцев, иранцев, иракцев, сирийцев, югославов, вьтнамцев и т. Д . И эти ТВАРИ УЧАТ НАС ЖИТЬ!!!!

Ел
Елена

Да- да

Ирина

Более того, если бы она вспоминала свои корни. Ссыльные преступники, сбежавшие с галер смертники.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... Скоро США развалятся на удельные княжества ... То бишь -- штаты .

Лис И Алиса 🦊

Каждая страна имеет право называться великой, но сие право необходимо заслужить.

Алёна Вредная

не может.там сброд разных стран с ужасной генетикой воров, убийц и про чей швали.

Maxim Kach

ну она стала для них родиной) же .. это все равно должно объединять как ни крути

Ма
Марина

Может быть и не может. Но по факту сильная, и весь мир у неё под каблуком.

Сергей Павлович

А мы нет.

Ма
Марина

Как тут одна провокаторша сказала, мы выкидыш этой цивилизации.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

объясни мне - в чём проявляется это твоё величие, о котором ты говоришь?

Бу
Бумеренг

Величие, величие, величие. ....это же остаток прожитой жизни в ПАЛАТЕ N-6

Татьяна Байганова

там весь сброд со всех стран все отбросы и преступники туда сбегали

Лина

но может быть специально создана для того чтобы быть штабом зла...

Лина

😀

Владимир Ковалев

И притом много говорят о демократии, а у власти, только 2 партии.

Галина

но кто о этом сказал- сами американцы .,а так никто не считает. .

Павел Романов

А разве есть такая страна? Я думал что это сборище изгнаников

Екатерина

Может, если население объединено общими целями и задачами

Екатерина

Прорыв