Чолпон Талантбек Кызы

как вы выбирали свою профессию???

Ответы · страница 4
Владимир Никитенко

большой интерес был - как это из чертежей на листе бумаги получается дом

Владимир Никитенко

проработал 45 лет но не имеу пожалуй полной уверенности что понял как это происходит

Юрий Трущенков

Был момент отчаяния и схватился за то , что просто было рядом . И пошло ...

Юрий Трущенков

Нельзя сказать , что совсем уж безоблачно , но главное - без разочарований . Хорошо зарабатывал , на пенсию рано вышел . Профильное высшее ... Одним словом , всё просто нормально .

Николай Симоненко

Перебрал 12 профессий.По душе оказались, все связанные с электричеством

***Геннадий Булатов

...это-долго и Вам не интересно. ( у меня нет гражданской специальности )

Аркадий Бахчевников

Их много. Где необходимость, где - призвание. А где - просто, хоть какая.

Аркадий Бахчевников

И скоро - пенсия...

Аркадий Бахчевников

Посмотрим.

Ра
Рашка

Я готовить не умела, пошла учиться готовить для своего будущего мужа.

Анатолий Пивсаев

По началу самолёты ..потом радиотехника вот как то так каждому своё

Татьяна Сентюрева

интересный вопрос, никак,мама посоветовала и я стала экономистом

Элла Volf

Мама плохого не посоветует!👍💐

Татьяна Сентюрева

точно так,профессия не разочаровала

Динара Кудайбердиева

я выбирала свою профессию по своим знаниям и по совету родителей

Юлия Пак

Так сложились обстоятельства. Училась одному, а работала рядом...

Роман Кузнецов

ну я технарь а перспектив образования не было пошел электриком

Се
Серж!!!!

а не кт и не спрашивал -- велели идти туда - а не бабло нужно было

Стас Васильев

я выбирал!!!?? она меня сука выбрала. Я вообще хотел коров пасти.

Стас Васильев

точно. Так и смыл жить?

Элла Volf

так...же ш..и я о том..)))

Стас Васильев

ДА МЫ ОБА ЦВАЙ

Стас Васильев

не сме шно.

Стас Васильев

ха-ха

Br
Brilliant

Это она меня выбрала! Я от нее... она ко мне.... вот и догнала меня

Владимир Селезнев

я знал кем хочу быть с 8 класса. Дальше пошла чисто подготовка.

Владимир Селезнев

Для души да. Но потом наступили 90-е)

Владимир Селезнев

и по профилю не работаю. Не востребована профессия оказалась.

Элла Volf

Не расстраивайтесь...ни Вы один...

Де
Дед'уктор

Случайно. Друзья пошли в радиокружок, и я попёрся за компанию.

Де
Дед'уктор

Практически, да. Это было 1983 году. А и сегодня связан с электроникой.

Алекс Венцель

У меня их несколько.Скорее всего это были увлечения детства...

Seduce Mi Mente ;)

В семье все мужчины были связаны с самолетами и я тоже выбрал

Константин Саратовцев

Пошел работать туда, где давали жилье. Ну любимой работе фиг.

Суфия Мусина

сначала пошла туда где не надо было сдавать математику.☺️