Ос
Осень2017

Гарик СУКАчёв, автор фильма "город Солнца".. про ⛰️Крым & про Наркомана➗Морячка ℹ️ про Поезд 🚂, так вот этот самый Гар⚡риК является Талантом не только в области режиссуры📽️ либо Пения 🎤.... он ещЁ и знат🆗 секретны❌ паранормальны✖️ ЗОН нашей планеты, оказывается! Иначе, о чЁм бы Вы думали поЁтся в его песне "Знаю Я, Есть Края"⁉️
"ЗНАЮ Я, ЕСТЬ КРАЯ ..." _ Гарик Сукачёв
Обратим внимание на НИЖНЕЕ 🎵 подчеркивание в написании Имени _Гарик и фразу на 3:12 минуте, начинающуюся словами "...о местах, что НЕТ в 🗺️карте..." и заканчивающуюся словами "... 🇪🇺0️0️⃣⏺️🌐🚫〽️t в🪐ЛАД✨и🌏Востока 💦до❄️ Бреста..." 🖕🖕🖕👅👅👅🖼Вылазь, Тварь🚫 всё равно проход закрыт и жить тебе осталось лишь "одну затяжку 🥳папи💧росы"....... а потом тебя примут по всей форме в ПЕЗДАХ (тайминг 4:14 //=\\ 4:16), как ты любишь и "как Заказывали..." на улицу Московскую дом 24 в ноябре 2021 года ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🌐 Пятигорск.. такой .. Пятигорск.. блядЬ‼️Армянская тв✔️АРН✔️ая о⚔️уенноВезучая блядь 💃Наталья Водяно🌊ва

Ответы
Р А

эротично

Ос
Осень2017

красиво жить НЕ😑 запретишь Флаг Japan https://www.fatline.com.ua/flag-japan-2.html?gclid=CjwKCAjw9J2iBhBPEiwAErwpeQi0pHSHPXEum8SDXfWb1CWTdUtuuW1emy_ycFuhgAHvImZQLorsgRoCf2sQAvD_BwE