Сергей К.

Удачная покупка ? 🖼

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Отличная! Молчит, мало ест , не линяет, и не гадит.)) Лучший попугай на свете!))

Armen Avanesov

Очень - кормить не надо, не кричит и не гадит, а в хозяйстве сколько пользы!

Sеrый

а утром вспомнили что пили чай с лимоном..но лимонов то я не покупал..😟👍

Игорь Погребняк

Отлично!!!!!!!)))...👍
Не удивлюсь, если и говорить научат!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Оксана Телегина

Хоть в хозяйстве пригодится как-нибудь... Да и кормить не надо🤣🤣🤣

Сергей К.

Это точно !

Сергей К.

Главное креативненько !

Константин Саратовцев

Разговор о цене... Если при стоимости разводного ключа, то годится.

Сергей К.

мурманск большой город ... до 1990 года там жило 490 тысяч ... плюс моряки, плюс Северный флот

Константин Саратовцев

Это вопрос случая... Стоим в Сибири с коллегой на жд. станции Ивдель. Подходит попутчик, разговорились. Оказалось что мы живем с ним на одной улице.

Сергей К.

Я так один раз в поезде ехал, жаль мне через 3 часа выходить надо было ... разговорились с попутчиком, через час я понял, что мы с ним вместе в мореходке учились, мало того жили в одном кубрике ...

Константин Саратовцев

Поэтому я и написал фамилию. У меня таких случаев было достаточно много, я почти 30 лет мотался по магистральным газопроводам. Всех не перечислить. Даже на работу к себе на участок брал, а встречи случайные.

Наталья Мельник

Шикарный газовый ключ советского производства.Это лучше попугая.

Ирина Данилочкина

Это когда покупкой любуешься и не можешь насмотреться.

Сергей К.

😁😆👍точно

Виктор

Само собой!И кормить не надо,и в хозяйстве пригодится!

Марина

Нормально! Есть не просит и в хозяйстве пригодится!

Марина

☺️

Марина

Спасибо!

Екатерина Емелина

Замечательный попугай: молчит и кормить не надо.

Ольга Колесникова

Нормальный попугай!!Просто многовато выпили))

Дмитрий Гурылев

И попугаю наливали что он вам оставил замену

Li
Lilit

Главное не забывать его кормить вовремя... )))

Марина

Покупка шикарная! И перья лететь не будут!)))

Z*
Z*Ирина*

наверное он даже разговаривал... вчера.. 👀

Сергей К.

🤣😆🤪 и даже наверно женским голосом 🤣

Z*
Z*Ирина*

это вряд ли.
иначе его в клетку не стали бы сажать.

Сергей К.

и куда же тогда ?

Z*
Z*Ирина*

спать-спать-спать... гаси скорее свет.. 🤣

Николай Белятский

Весело у Вас. Палёнка наверное попалась.

Alex Dark 🇷🇺

конечно клетка лишнее но в целом норм

Геннадий Васильевич

Хороша птица, научите материться.🤣

Сергей К.

🤣🤭 ну если до этого хозяин был сантехник

Ел
Елена

А что, клещи в хозяйстве пригодятся

Ел
Елена

)))