Евгений Снежин--Бригиневич

Двигаясь к цели, не надо б и - забывать получать удовольствие от самого пути...!?))

Ответы
Вера Гудкова

но в этом случаи, трудно остановиться и оглянуться

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!... Нет времени на остановки и оглядки!?))🖼

Вера Гудкова

Но бывает и жалеем.

Евгений Снежин--Бригиневич

Конечно... Иногда и мыслишь , что " А вот там-то? и б - тормознуть!.. Но лучше не жалеть о сделанном!? Себе дороже это... Нужно двигаться -Вперёд! Там и будет немало новых возможностей по жизни.........

Вера Гудкова

Так и будем поступать.

Татьяна Черненкова

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь? - и есть путь к светлым целями по 🖼 самореализация своих задумок!)...