Ал
Александра

Сегодня сноваа наблюдала, как красиво одетая девушка щелкала семечки на остановке и бросала на асфальт. Пощелкала и отошла на чистый участок дожидаться транспорт. Вот у меня вопрос к тем, кто бросает мусор мимо урны: вам физические тяжело бросить мусор в урну или психологически?

Ответы · страница 2
Оля Матвеева

Это зависит от воспитания в семье. Не думаю, что аккуратный дома человек будет мусорить на улице. Поэтому можно представить, что творится в комнате девушки , которая мусорит на улице...

Николай Якунин

А почему люди курят? Вопрос из той же области. Отсутствие воспитания, детские комплексы и понты. Ну, ещё отрицательная величина IQ. Думаю, достаточно для понимания ситуации в целом)

Татьяна Харина(Жукова)

такие люди мало о чем думают,такие люди считают что им все обязаны,т.е дворникам же платят пусть убирает.Хочется такому человеку дать тряпку веник и пусть сам убирает за всеми

Светлана Остапущенко

Это - другое. Это - безразличие, или, как они теперь называют - пофигизм. НАсорил, нахамил и т.д. - всё пофигу. В Германию бы таких на пару дней, там такие штрафы даже за семечки.

Ал
Александра

это правильно! жила в Германии до 1983 г (муж служил) прекрасная страна!

Светлана Остапущенко

Да, поразительная внутренняя дисциплина у немцев. Нам бы хоть капельку.

Ал
Александра

именно это мне и нравится! а наши военные не любили - очень жаловались на немцев, а мы с мужем не понимали за что такая не любовь!

Светлана Остапущенко

Это наш менталитет. Вместо того, чтобы учиться хорошему, мы будем отстаивать своё плохое. А тех, кто не похож на нас - мы не любим.

Марго

Так они ощущают себя Богами - могу делать всё что хочу! Я выше того чтобы думать о других букашках! А потом начинают ругать государство за то, что оно их плохо обслужило)

Giorgio Da Vita

урны вонючие, никто не хочет стоять рядом, тем более красиво тдется девушка, которая лузгала "семушку", видимо, чтобы не курить на остановке, теперь за это штраф...

Елена Корнилова

им это просто в голову не приходит, тут одно лекарство, дать метлу в руки и хоть раз заставить прибрать ЗА ВСЕМИ! сразу отношение меняется к мусору на мостовой!

Любовь Ташлицкая

НЕ ВСЕГДА ТЕЛО БЫВАЕТ ЧИСТЫМ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО ВЫМЫТО ДО БЕЛА И ОЗДОБЛЕННО МАСЛАМИ ГРЯЗЬ ОНА И ЕСТЬ ГРЯЗЬ .ОНА ВНУТРИ И СМЫТЬ ЕЁ МОЖНО ЛИШЬ ОЧИСТИВ СЕБЯ ИЗ ВНУТРИ

Михаил Хандий

Этот вопрос не для меня!!!Мне тоже очень интересно увидеть на него ответы тех людей которые сами же мусорят,а потом удивляются почему у нас столько свалок?!!!!

Евгений Стряпан

Вопрос конечно интересный!!!Но только вот вы здесь не найдете ни одного человека который мусорит на улице!!!Ведь у нас все такие порядочные!!!(сидя за компом!)

Валентина Поспелова

это от воспитание наверно зависит все таки)))). у невоспитанных есть наглость и плеваться в общественных транспортах((((, это раздражает больше всего....

Василий Хорошко

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОССПИТАНИЯ! НАБЛЮДАЛ НАБЛЮДАЛ, ПОСЛЕ БОЛЬШОГО КОНЦЕРТА НА ПЛОЩАДИ ДЕВУШКА ПОДОШЛА К УРНЕ И ВЫБРОСИЛА ШКАРЛУПКИ ОТ СЕМЕЧЕК В УРНУЮ !!!

Игорь Сеитов

У нас бы на такую смотрели как на приезжую из Африки. Тут каждый колхозник бросает окурок в урну, чтобы не дай Бог не заподозрили, что он колхозник.

Тамара Самойлова

Я тоже люблю пощелкать, когда кого-нибудь жду, но при покупке я прошу мешочек и щелкаю в него, а затем завязываю и бросаю в мусорку!)))

Евгения

обычная невоспитанность. К сожалению, сейчас сплошь и рядом. Или еще картина - хорошо одетый мужик сморкается на асфальт - ббеееее...

Город Солнце.(Иззат)

с перва не точность ну координацией не лады и годыня ногнуться и исправит свою промах,у них и то и это не в порядке надо меняться им.

Валентина Пикулева (Натахина)

А ты бы подошла и сказала вежливо,что маленькие дети знают куда надо бросать мусор или напоминают.Я бы подошла,если там чистота.

Елена Морозова

мне кажется они вообще не думают обэтом,слишком наплевать на все! а все идет из семьи,значит замечание в детстве не делали.

Равия Баянова

это воспитание такое,они же об этом не задумываются,не только молодые,есть люди взрослые в таком репертуаре.Это Россия.

Бычкова Александра

а Вы заметили, как мало у нас на улицах урн? Я не оправдываю свинство, но и наши коммунальщики работают из рук вон плохо