Ал
Александра

Сегодня сноваа наблюдала, как красиво одетая девушка щелкала семечки на остановке и бросала на асфальт. Пощелкала и отошла на чистый участок дожидаться транспорт. Вот у меня вопрос к тем, кто бросает мусор мимо урны: вам физические тяжело бросить мусор в урну или психологически?

Ответы · страница 4
Ирина ****

если бы все это осознавали мы давно бы жили как в Европе, в чистоте, порядке и благополучии

Га
Галина

народ выше мусора) ему некогда обращать внимание на такие МЕЛОЧИ) меня тоже это задевает))

Игорь

Меня просто коробит когда такое вижу. Рядом урна, ну подойди и выбрось, руки не отвалятся.

Елена Левина

а у меня в подъезде соседи пакеты с мусором оставляют, сами же дышат этой вонью, их дети...

Олег Шмыков

однажды я бросил окурок в урну и она загорелась... с тех пор стараюсь не бросать их в урны

G*
Garite ***

да недойдет до нее это ,щелкать семечки на улице не только не прилично ,но и не гигиечно

Ал
Александра

во! правильно! а то тут уже появились защитнички у девушки!

Валерий Ткач

Тоже самое к курильщикам, как мне хочется, что бы они бычки совали к себе в карманы!!!!!

Татьяна Сапелкина

Мне морально тяжело есть семечки я от них подправляюсь, а вот мусорки у нас редкость

Лиза Буйнова

Просто такие люди не уважают ни себя, ни остальных. Как говорится в народе - паскуды.

Светлана Турцова

О, я с вами согласна!!! Одеты как куколки и джентельмены, а ведут себя отвратительно!

Ле
Лета

семечки вообще не употребляю и дома..у нас штрафуют за такие вещи-казахстан однако

Дмитрий Ведров

Есть такой "психотип": сделать гадость другому. Гипертрофированная форма - садизм.

Анна Головинская

Это все из детсва -что паосеешь , то и пожнешь, посеешь привычку , пожнешь характер.

Irina Fay

Я не бросаю, вот только замечание делала, так послали далеко, нсмотря и на возраст

Ольга Агеева

Эта девушка только внешне красива а внутри она значить ядовитое,жалкое существо

Танюша The Girl Нев@жно*

надо было подойти и спросить у нее прямо, и дать метлу пусть прибрала бы за собой

Лариса

и пакеты с мусором выносить, и ставить около подъезда, когда контейнер в 20 шагах

Иван Ашуров

незнаю я приручен следить за чистотой и всегда на улице выбрасываю мусор в урну

Ѻлегъ

👍 очень актуально. часто наблюдаю что молодые люди бросают мусор мимо урны

Лариса

Они вообще не задумываются,что делают. Как зомби живут. Где стоят,там и какают...