Ал
Александра

Сегодня сноваа наблюдала, как красиво одетая девушка щелкала семечки на остановке и бросала на асфальт. Пощелкала и отошла на чистый участок дожидаться транспорт. Вот у меня вопрос к тем, кто бросает мусор мимо урны: вам физические тяжело бросить мусор в урну или психологически?

Ответы · страница 6
Олег Третьяков

просто если нет мозгов, то нет и воспитания и культуры поведения...

Марина Мирных

это не ко мне,у нас в казахстане за это можно получить штраф в 5 мрп

Ка
Катерина

под маской симпатичной и красиво одетой девушки скрывалась чушка

Николай Кузнецов

По моему,есть люди,а есть свиньи и ведут они себя каждый по своему

Леночка Секрет

Ой ну это у нее надо спросить,и потом от воспитания много зависит

Софья Андреева

Бескультурье...вперед родилось, прежде чем она появилась на свет

Валентина Хахель

это не воспитанность и не уважение к окружающим\и к чужому труду

Светлана Васильева

Все зависит от воспитания в семье. А семьи у нас некоторые........

Ирина Квасова

Глупость людская.Думает ,если отошла в сторону ,то стало чище?!

Фр
Фрося

да эгоизм и наплевательское отношение к человеческому труду

Владимир Захаров

Просто у них отсутствует понятие. что где живут, там не гадят

Всем Мира

и я тоже такое наблюдаю каждый день,прибить их всех хочется

Светлана Цильковская

это воспитательный процесс в свое время прошел мимо....урны.

Гордая

Ее бы в дворники на месяц в качестве исправительных работ .

Димон Погромский

Если человек на улице мусорит то и дома у него как в хлеву!!!

Юрий Мостовщиков

все зависит от заполнения одного места серым веществом!!!

Владимир Гончаров

пофигически....такие люди даже не задумываются над этим!!!

Костаков Алекcандр

ну а вы стояли и молчали а место вам уступают в афтобусе?

Lud_Voz

это не люди, это свиньи, посему спрашивать их бесполезно

****** ******

а подойти и сделать замечание слабо? чем здесь умничать