Т)
Татьяна ))))))))

А Вы хотите чаю с бергамотом..? 😄

Ответы
Ник 137

...Ну, приизжайти.....тока сразу предупредю : руки у миня тяжёлыя....да, и я терпеть не могу, когда мине холодным носом в ключицу упираюцца........

Т)
Татьяна ))))))))

неее не поеду...вот еще...

Просто Вишенка

"Хочу к тебе и чаю с бергамотом. ... И чтоб легли на плечи не мешки, набитые печалью и работой, а две большие сильные руки "....... (с)

Т)
Татьяна ))))))))

вы это тоже знаете...!!!....хочу холодным носом уткнувшись между шеей и плечом,назло писсимистическим прогнозам оттаять и не думать ни о чем...

Просто Вишенка

Угу ))) Когда-то давно увидела в интернете. .. Было созвучно с моим настроением, поэтому запомнилось. ....)

Т)
Татьяна ))))))))

а мне его когда-то прислал мужчина...только первые строки, а стих оказался женским....когда его нашла в инете и оказалосьчто точнопро меня..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. И даже не настаивайте! Это возмутительное безобразие ---портить чай разными ароматами!!!!

Светлана Ан

Если пишите мужчинам...то напрасно, они такого не пьют, а нам , женщинам, зачем такой вопрос..

Т)
Татьяна ))))))))

вы здесь пишете только мужчинам..? а мне очень многие женщины ответили....за всех нельзя отвечать...

Светлана Ан

По половому признаку не пишу...)

Глоупен Тырл

Что за удовольствие, когда намешают чего-то в хреновый чай? Чай должен быть чаем.

Т)
Татьяна ))))))))

А мне нравится..

Глоупен Тырл

Приучили гады к дряни и отучили от нормального чая.

Галина Семенова

Чай -это самая вредная еда, к чаю идут печеники, пироженки ,бутербродики горкой

Т)
Татьяна ))))))))

не всегда..

Гарсон №2

да, он есть и пойду приготовлю...Вы такая умница Татьяна .. таим -аут! Спасибо!

Анатолий Сагиров

СПАСИБО..НО ЗАЧЕМ В ВИРТУАЛЕ...? ЭТО НЕОСУШЕСТВИМО...НА ЭТО РАСИТЫВАЕТЕ ?

Т)
Татьяна ))))))))

Почему я должна на что-то рассчитывать?

Анатолий Сагиров

разчитываете на осуществимость

Анатолий Сагиров

СПАСИБО..НО ЗАЧЕМ В ВИРТУАЛЕ...? ЭТО НЕОСУШЕСТВИМО...НА ЭТО РАСИТЫВАЕТЕ ?

Хозяйка Медной Сковороды

...с бегемотом ?....Это сколько ж чаю надо для него ? А сушек, а плюшек?.....

Павел Родник.

ой, что то мне он не нравится, приторно как то . КАРКАДЭ ещё ничего.

Петр

Бергамот хорош в парилке... А с чаем не люблю - вениками пахнет...)

Сапар Ибрагимов

чай должен быть чаем,а бергамот чай делает не чаем,а бергамотом

вв
веселый волк

мне прислали самый лучший чай в мире) правда без бергамота)

Т)
Татьяна ))))))))

Это что за чай?

вв
веселый волк

собранный ее руками

Т)
Татьяна ))))))))

Тогда это прекрасно...

Paradox

Не отказался бы...))👍👍сейчас пью,но без бергамота...

Ле
Леа

лентяй..)))

Paradox

Не...Лея...я просто болею))

Ле
Леа

поставить тебе горчичники?))

Paradox

О да...прогрется бы не помешало!)))А ещё лучше,грелку во весь рост!!😂😂😂что б эффекта больше было!)))

Ле
Леа

))))))))

Анатолий Макаров

с бегемотом, в купели, под софитами, это же реклама, убью

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Уже не хочу))) Только что выпил две большие чашки)))

Надежда Доронина

Да, единственный чай , который я люблю с этой добавкой

Т)
Татьяна ))))))))

Я тоже...

Галина

Я очень люблю чай с бергамотом ,у меня он всегда есть

Елена Диева

Да... Для души... ))) И сегодня международный день ЧАЯ!!!