Екатерина Аниретаке

Чтобы выиграть в лотерею по лотерейному билету, какими сверхспособностями надо обладать? )))

Ответы
Ма
Машынька

Да никакими. Достаточно сформировать событие у себя в голове, подключить эмоцию и ощутить будущее событие как настоящее бытие. Другой разговор, что когда ты это умеешь делать, деньги приобретают совсем иное значение. Желание денег - это страх. Познав вселенную, как мать, а себя, как вселенную, страх отступает и деньги... ну.. они просто есть.

Екатерина Аниретаке

Я Вас заблочу. )))

Ѻлегъ

Катя, по что столько злобы к людям?

Ник 137

Я вас умоляю..... Каки способности! Нужно просто иметь родственников среди устроителей лотереи или любовников..... (Проверено на практике) 😇

Александр Гинзбург

У меня знакомый таксист был и вот его история- Привез как-то до общаги студентов, и выбило по счетчику 1 р 10 коп они ему говорят вот дяденька у нас только 10 коп и две лотерейки ДОСААФа ну что сних возьмёшь? Засунул лотерейки за козырек в машине и забыл..... прошло три месяца вспомнил! Проверил по таблице и выиграл Жигули 2106!! На дворе был 82 год!

Екатерина Аниретаке

НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Гинзбург

🍷За удачу!

Екатерина Аниретаке

Еще один спаивает)

Александр Гинзбург

Хорошо!....🍹

Екатерина Аниретаке

Чо ж хорошешо?)))

Радуга Рада

Недавно врач из Новосибирска выиграл больше 300млн руб. в газете читала.По статистике очень небольшой людей выигравших большие деньги правильно ими распоряжаются,многим идут на вред,спиваются,потому что у них нет опыта распоряжаться большими деньгами.В этом случае необходима помощь финансового консультанта

Екатерина Аниретаке

я ща грохнулась...на его месте должна была быть я)))

Sa
Samson

Достаточно удачи). Но и ... разные случаи бывают - зачем говорить людям в и-нете о своих способностях, да)? Как в случаях с выигрышем 4 раза подряд, так и с лотореей ... "пророческий дар" не поможет, а скорее помешает. Да и не верю я в такие совпадения. Скорее всего ... "шутка крупье")?

Екатерина Аниретаке

Ты многоговорливый)

Sa
Samson

Иногда ... )).

Екатерина Аниретаке

Когда особенно?

Sa
Samson

Когда "крупье шутят", а я подозреваю, что меня "подставляют", возможно))?

Екатерина Аниретаке

В подставного дурачка я не играю. На мой счёт даже и не думай

Андрей Худасов

Есть такой старый итальянский анекдот. Бедняк каждый конец недели ходит в собор и просит всевышнего о выигрыше. и так на протяжении 25 лет. и в один прекрасный день всевышнему это все надоело он ему и ответил, ну ты для начала хотя бы билет купи, а там посмотрим.

Андрей Худасов

говорят помогают иногда.

Екатерина Аниретаке

я это отлично знаю

Андрей Худасов

помогли уже?

Екатерина Аниретаке

и помогают. Слава Богу. Дивен Бог во святых 🌹

Андрей Худасов

дай бог.

Андрей Белка

Надо обладать глупостью и самонадеянностью - этого вполне достаточно чтобы иметь Надежду выиграть в лотерею у патентованных шулеров-учредителей оной. В советское время по части лотерей дураков было больше а жуликов устроителей меньше, теперь наоборот …

Екатерина Аниретаке

Что вы меня все расстраиваете...

Сергей Полторацкий

просто пронего надо забыть... Однажды выиграл магнитофон. Стоял на остановке, решил вытряхнуть из кармана табак и прочий мусор... Бумажка: мятай, страшная. И сбербанк с таблицей розыгрыша напротив. Зашел-и не поверил!)))

Екатерина Аниретаке

Ууу как свезло. Прям сказка наяву

Юрий Добронравов

"Кто хочет добыть много золота, должен иметь немало серебра" (Латино-американская пословица). 😄 Это я к тому, что многие "счастливчики", сорвавшие джек-пот, до этого постоянно играли в лотетею, тратя немалые суммы.

Екатерина Аниретаке

Чтобы тратить немалые суммы,надо сначала иметь эти суммы,а я в лотерею не выиграла)

Юрий Добронравов

Подслащу пилюлю анекдотом. "-Боже, почему другим так везет, а мне - ну, никак! Хоть бы в лотерею выиграть, что ли... Господи, ну дал бы ты мне хоть небольшой шанс! - Мойша, дай и мне шанс. Ты бы хоть билет купил, что ли!" 😄

Екатерина Аниретаке

Мойшакатя уже покупала...покупала...эНти билеты...

Игорь Тембрел

Для этого надо иметь высшее магическое образование, научные работы в этой области, как минимум звание забубённого мага. Но если достигните таких вершин, на кой хрен Вам нужна будет эта лотерея?

Игорь Тембрел

Вы читать умеете? Где написано про все? Написано про любое а это две большие разницы.

Екатерина Аниретаке

не орите на меня)

Игорь Тембрел

Вы эмоции выключайте и включайте мозги, когда с людьми общаетесь.

Екатерина Аниретаке

было бы чо включать мне...

Игорь Тембрел

Жаль, это не лечится.

Никола

У меня один знакомый ради выигрыша серьезно изучил теорию вероятностей. В спорт лото играл, долго и прфессионально. Все время шли зеркальные совпадения и все мимо денег.

Екатерина Аниретаке

Вот..и так не помогло..."где же у него кнопка..у этого выигрыша?))

Пётр Баранник

С 1994 года физик-эксперт официально. Позже немного еще маг и веду семинары для астрологов и шаманов. Теперь вообще не играю Не интересно когда результат знаешь.

Екатерина Аниретаке

Маг)))))))))))))))))))))))

Екатерина Аниретаке

Даром преподаватели время с Вами тратили)))))))))))

Тимур Жанаристанов

нужно родиться и быть нищим, купить за место хлеба или молока, в трудный, но в солнечный день, погибая от голода, лотерейный билет, и надеется что тебе фартанет

Елена Островская

Никакими, все равно шансов почти нет. Подозреваю, выигрышей вообще нет. Это ведь недорого- ролик снять со счастливыми обладателями выигрыша?

Александрович

Первым - действительно везением, а вторым - совершенно непонятной верой в честность государственных структур, организующим подобные шоу...

Екатерина Аниретаке

Умно ответили. Спасибо

Александр Луньков

Было дело в далеком СССР...Наш земский врач купил пачку билетиков. Запечатанную! Так вот, не оказалось именно выигравшего холодильник))))

Екатерина Аниретаке

Я Вас поняла. Мошенничество. Нет вообще никакого призового фонда)

Александр Луньков

Ну, почему? Доктору не повезло, а папе одноклассника повезло. "Москвич" выиграл! 4500 руб по тем временам фантастическая сумма!

Екатерина Аниретаке

Я ща сглотнула жадно-завистливой слюной

Александр Луньков

Да ладно! Такой халявы больше нет! )))

Владимир Илюхин

Надо быть телекинетиком, и когда они там из барабана что-то вытаскивают, манипулировать их руками так, чтобы вытаскивали то, что надо)))

Екатерина Аниретаке

Не Алан мы Чумак))) чтоб билеты на выигрыш заряжать)

Володя

если хочешь выиграть авто,очень просто,купи билеты на сумму, цены двух авто ( Если авто стоит 2 млн,то купи билеты на 4 млн,гарантия 100% )

Геннадий Быков

Надо приложить все свои супер возможности, что бы заставить себя приобрести билет! ну, а дальше, дело Госпожи удачи! Авось, повезет!

Дмитрий Самойленко

Научиться довольствоваться тем, что имеете и в какой-то мере равнодушно относиться к тому выиграете вы в лотерею или проиграете

Екатерина Аниретаке

это слишком философично-аскетично..мне это не подходит)))\

Дмитрий Самойленко

Значит эта сверхспособность не для вас))

Юрий Буторин

Для начала надо обладать способностью способствовать обогащению за свой счёт и без того не бедных организаторов лотерей.

Екатерина Аниретаке

Нет таких способностей

Юрий Буторин

Без первого шага, всё остальное теряет смысл.