Екатерина Аниретаке

Чтобы выиграть в лотерею по лотерейному билету, какими сверхспособностями надо обладать? )))

Ответы · страница 3
Андрей Евич

Если будете обладать сверхспособностями,зачем вам играть в лотерею, берите их так, без ожиданий

Daniyar ***

Что бы выйграть в лотерею по лотерейному билету нужно обладать сверхспособными способностями!

Lego

Удача.... но если там есть,значит в чем-то другом ее не будет.... так что не факт, что это самое то )))

Ирина

везучестью.сегодня слышала что мужчина из Новокузнецка вроде,выиграл 360 млн.рублей в лоторею

Екатерина Аниретаке

Как думаете, он потратит большую часть этой суммы на благотворительность?

Ирина

сказал потратит.еще купит дом в Москве

Ирина

не жадный видимо

Владимир Капелькин

И Чё

вероятность крупного выигрыша очень мала а по 10 миллионов меньше 3 и способности не помогут

И Чё

прямо сейчас или до утра подождут

Екатерина Аниретаке

Я их ещё не купила. Но как куплю - надо же будет пришпандорить

И Чё

хорошо сообщишь когда купишь я пока по тренируюсь

И Чё

как догадалась

И Чё

токо в фильме он тренировался ломать а мне то предстоит строить

Pavel Menaylov

Не скажу по поводу сверхспособностей, однако покупательской обладать необходимо точно.

Pavel Menaylov

Как нарисовал, так сразу и стал.

Екатерина Аниретаке

Ваше художество, что ли? и давно Вы худграф закончили?

Pavel Menaylov

Даже и мысли не было. Природный дар. Бесплатный!

Pavel Menaylov

Право же, не стоит. Я смущаюсь.

Софья Кочеева

Никакими. Просто нужно заключить сделку с демоном. Если интересны подробности - пишите

Екатерина Аниретаке

Вы такая конкретная эгоистка - ставите в приоритет свои желания?

Софья Кочеева

Да, я чертова эгоистка - я люблю себя, меня и свое отражение. НО, это НЕ мешает мне иметь друзей, знакомится и общаться с другими. И знаете, еще я чертовски обожаю животных. Особенно семейство кошачьих. А еще я отаку. Да-да, анимешница. И знаете, аниме не ограничивается "тупыми порномультиками". Вы ведь знаете, что дети просто ОБОЖАЮТ Сейлор Мун, Покемонов и так далее и тому подобное. А теперь просто поймите, что это тоже аниме, которое вы все так ненавидите. А еще я поттероманка. Я просто обожаю эту историю о мальчике со шрамом. Это шедевр, знаете ли. Я очень люблю сериалы. Мой любимый - Сверхъестественное. Я обожаю лазить по интернету - чего только не найдешь. А книги - любые, это же просто настоящее Волшебство! Кстати, мой любимый писатель, вовсе не Джон Рами какой-нибудь. У меня его вообще нету. Даже все это, совершенно не мешает мне отлично учится. В будущем у меня будет 2 профессии. И знаете, все уважают меня, мое решение и мои желания. И не будь я эгоисткой - всего бы этого не было. Мне не было бы на что опираться в жизни. Это все - часть меня. Я редко полагаюсь еще на кого-то кроме себя.

Софья Кочеева

И поэтому я не собираюсь выслушивать Ваши советы - при всем моем уважении к Вам

Екатерина Аниретаке

Какое может быть уважение к незнакомому человеку ? Вы не только занимаетесь тем,что от лукавого, Вы и сами лукавите

Софья Кочеева

Я уважаю любого человека, независимо от возраста, пола, внешности и т.д. - он человек как и я. Тем более Вы старше меня, что по правилам этикета означает, что к Вам надо проявлять особое уважение. Особого не будет, но все-таки вы также являетесь представителем человеческой расы. И позвольте поинтересоваться - от чего же я лукавлю?

Владимир Ильин

Нужно прежде всего задуматься: а можно ли выиграть в лотерею не по лотерейному билету?

Владимир Ильин

Тогда прочитайте очень внимательно вопрос: нет ли там "масла масляного"?

Екатерина Аниретаке

ну разные лотереи могут быть... сейчас в моде онлайн-лотереи... Вальдемар ,а вы всегда такой дотошный?) кроме Вас, такой косячок никто не заметил))))

Владимир Ильин

Многие заметили, просто они не придают этому значения. А я как раз, на двух веточках обсуждал примеры избыточности выражений.

Екатерина Аниретаке

а сколько почек выразительных излишеств на ваших веточках избыточности насчитали?)))

Владимир Ильин

Сколько веточек, столько и печеней склёванных.

Владимир Ильин

Нет, это только сегодня...

Екатерина Аниретаке

я нормально еще ничего не ела. пойду почавкаю

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Екатерина Аниретаке

Каюсь,я обманываю толстых монахов о пополнении их сумм на воздаяние монастырю св. Женевьевы)

Горанфло. Брат Горанфло.

Не грех это - они вам и не верили. Но для пущей правдоподобности пополняйте не суммы, а сумы. Окорочок можно, курочку.

Екатерина Аниретаке

Я так и знала. Каюсь,что никогда не верила толстым людям и Винни-пухам,что они могут донести до адресата что-то вкусное)

Горанфло. Брат Горанфло.

А они и не могут. Не грех.

Горанфло. Брат Горанфло.

То, что им не верите - не грех. А медведей я не исповедую.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Никакие не помогут, ведь во всех магазинах города может не найтись выигрышный билет.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Сами же понимаете, что не стоит терять время и бегать по магазинам, а тем более по магазинам в разных городах ради какой-нибудь Лады, приза в 100000 рублей или поездки в Турцию

Фаталист

не знаю я не давно купил билет за полтиник выиграл полтиник и ушёл 😆 😆 😆

Андрей Бузницкий

Должно присниться ))))) Либо огромной удачей )))) Либо легендарным математиком быть ))))

Вадим

Сверхбольшим кошельком,чтобы укить все билеты...и сверхдуростью,чтобы это сделать!

Екатерина Аниретаке

Ну вот...ещё один пессимист)

Вадим

Пессимист- это оптимист,только хорошо информированный!

Вадим

Мы такие...

Вадим

Нас много...

Вадим

А вот это грубо! Я же о ВАС не говорю- масса безмозглых слюняво- восторженных идиотов!

Екатерина Аниретаке

Звёздные войны смотреть надо. Это раз. Быть адекватным и только по делу агрессивным надо. Это два

Вячеслав Пухов

Способнеостью открыть кошелёк и купить билет.Остальное от Вас никак не зависит.

Irina Zaharenko

Мне не везло,да я и не часто играла,наверно математические способности,логика

Alexis Heermanns

Я считаю что играть в лотереи это ересь, заниматься этим полный (пошлое слово)

Лариса Бочкарёва

Надо поколдовать !) И очень верить в то, что выиграешь, не допускать сомнений )

Музыкальный Кот 🐈

Ясновидением, способностью перемещаться во времени, ну и еще там по мелочи...

Музыкальный Кот 🐈

Орут, кусаются, бегают, но пока еще никого не убили))

Екатерина Аниретаке

Вся проблема в имени. Александры очень быстро входят в состоянии агрессии

Музыкальный Кот 🐈

...и так же быстро выходят!))))

Константин Угляр

Ни какие способности не помогут,если вы не умеете путешествовать в времени!)

Екатерина Аниретаке

Будет машина времени - научусь. За мной не заржавеет)

Константин Угляр

Машиной времени, чисто научный интерес.