Светлана Ахмедова

Сильная и слабая женщины родились одинаковыми. Сильной - становятся по обстоятельствам. Какие женщины для мужчин привлекательнее?

Ответы
Клавдия

Привлекательнее для мужчин слабые женщины. Сильным женщинам лучше развивать женское начало и становиться иными...

Светлана Ахмедова

Что надо развивать сильным?

Фаталист

Я ПЛОХО ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ СИЛА И СЛАБОСТЬ. ПОРОЙ ЗА СИЛУ ВЫДАЮТ РАВНОДУШИЕ И ХАМСТВО А ЗА СЛАБОСТЬ -ПОРЯДОЧНОСТЬ

Светлана Ахмедова

Эммоции - это внешние проявления....

Фаталист

Если вы на женщин слишком падки, В прелестях ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: Девушка стройна, мы скажем: мощи! Умницу мы наречем уродкой, Добрую объявим сумасбродкой. Ласковая - стало быть, липучка, Держит себя строго - значит, злючка. Назовем кокетливую шлюхой, Скажем про веселую - под мухой. Пухленькая - скоро лопнет с жиру, Щедрую перекрестим в транжиру. Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу! Если маленькая? - Ростом с фигу! Если рослая? - Тогда верзила! Через день, глядишь, Через день, глядишь, Через день, глядишь, Любовь остыла!

Фаталист

У ВСЕГО НА СВЕТЕ ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ

Фаталист

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЭТО БАБА

Светлана Ахмедова

Да...знаю эту песенку

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сила всегда более привлекательна, причём, не столько физическая, сколько моральная, внутренняя

Светлана Ахмедова

Конечно

Шельма Енот Вот!

ну сильной и мужик то особо не нужен... ну пришел... ну ушел... да и хрен с ним... не привыкать... вот

Светлана Ахмедова

Сильный....он нужен...такой привлекателен

Шельма Енот Вот!

обычно сильному сильная ненужна...неуживаются...вот...

Светлана Ахмедова

Обязательно доминировать, подавлять? Да?

Artur Sova

Слабые привлекательны...сильные мало чем отличаются от мужиков...а мужику мужик не нужен

Виктор Шаламов

Для сильного мужчины привлекательнее слабые женщины, для слабого мужчины - сильные.

Светлана Ахмедова

Несправедливо

Dс

Сильная. Её если оставишь без внимания, то можно не переживать, не пропадёт..))

Светлана Ахмедова

Опять....про свой комфорт

Dс

Я не упомянул слово комфорт, а сказал не переживать...

Светлана Ахмедова

Не переживать....это то, что всё сделает, как надо....можно расслабиться....

Dс

Это уже игра слов... Зачем инвертировать слова? Каждый думает в меру своей распущенности...😉

Светлана Ахмедова

Ладно

Dс

🙃

Игорь Крайнов

Ни тот ни тот критерий . Даже не думаем по этому поводу . Любим за другое

Светлана Ахмедова

Понятно

Елена Алферьева

Зависит от мужчины и его воспитания, того что заложилось в его семье

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Сергей Савосин

Для меня слабые, со мной они становятся сильными. А в общем кому как.

Светлана Ахмедова

Чтобы стать сильной, это надо, чтобы мужчина создавал трудности

Сергей Савосин

достаточно трудностей, которые создаёт жизнь.

Светлана Ахмедова

Вот именно

Вячеслав Новожилов

Для меня без разницы. Есть доступные а есть которые сами не хотят

Улугбек

Однако, мышонка никогда не принудит жизнь... слоном стать!...

Светлана Ахмедова

Мышонок пусть среди своих....

Виктор Билькин

Которые жрать умеют готовить, и страстно трахаться 😛😂😅

Светлана Ахмедова

Как Вам мало надо

Виктор Билькин

Чем больше притензий к партнеру предъявляешь, тем сложнее его найти. Идеального всё равно не существует

Светлана

На каждую сильную женщину есть более сильный мужчина

Светлана

Согласна, но мужчина ведущий и поэтому сможет все женские страхи и сомнения развеять

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если женщина даст ему соответствующую энергию.
Вообщем тянем одеяло каждый на себя)

Светлана

Когда сам на себя, то счастья не будет. Лишь в правильных отношениях (в семье) два господина и два слуги

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Про одеяло это я про нас.
Вы про правильные мысли, про правильные отношения, я же пытаюсь сделать мысль более живой...

Светлана

Ок

Селия Вымри

Нам сейчас не до женщин. ОТЕЧЕСТВО НАДО ВОССТАНОВИТЬ

Светлана Ахмедова

Ух здорово!

Ирина Бычкова

Мой муж выбрал меня. Хотя говорит, что я сильная...

Светлана Ахмедова

Значит, знает толк и различие

Ирина Бычкова

видимо

Лошаков Эдуард

Будешь уж совсем мягкой и пушистой-сошьют шубу

Светлана Ахмедова

Не...не так всё плохо

Лошаков Эдуард

Меня всегда больше интересовали не мемуары успешных людей-там как правило все просто и довольно лживо , а вот воспоминания людей , которые "упали и нашли способ подняться" дорогого стоит

Светлана Ахмедова

Я не падала....просто с карьерой больше повезло, чем с личной жизнью. Хотя мне грех жаловаться. Было много поклонников...есть продолжение рода

Лошаков Эдуард

Природа не терпит пустоты - если не заполнять себя тем что нравиться , автоматически заполниться тем что есть. Мы живем в иное время: старая " программа" наших бабушек: родился, учился, поступил, работал, вышел- садик , огородик , внуки , умер не работает. Ты вроде " вышел" , а впереди ещё пол жизни и садик огородик не катит , а иной программы пока нет . Вот и начинается : рисовать, Таиланд , Гоа, танцы и тому подобное . Но выход есть ...об этом на следующей неделе.

Светлана Ахмедова

Подожду совета

Ѻлегъ

богиня ...сейчас таких уже не делают, сударыня

Галина

не хотела бы я быть Богиней , слишком уж ответственность большая )))

Ѻлегъ

но и "бонусы" велики?

Галина

и в чем же они ?

Ѻлегъ

ну, хотя бы,. в статусе Божественности

Галина

не , ну его этот статус , который будет дан такой ответственностью )))

Черный Ангел

Женщина должна быть слабой по своей природе

Светлана Ахмедова

Не....не дали такой возможности ей мужчины

Черный Ангел

Знаешь выражение сила есть ума не надо,а о будущем надо думать

Светлана Ахмедова

Вы про какое будущее?

Черный Ангел

Про твое,мое,любого

Александр Северов

Умные, которые умеют прикинуться дурочкой

Светлана Ахмедова

Почему они должны играть эту роль? Это же невыносимо трудно. Может, мужчине легче поменяться?

Александр Северов

Редкие мужчины выбирают себе в жены умных женщин. Умейте притворяться, будьте сильной и слабой, умной, но умейте молчать в нужных ситуациях.

Светлана Ахмедова

Короче, молчать...чтобы не иметь возможность свое мнение...

Александр Северов

в некоторых ситуация

Светлана Ахмедова

Если бы в некоторых....вам подавай всегда

Александр Северов

Мне этого не надо. Я люблю умных женщин.

Светлана Ахмедова

Это правильно