С. Нежная

Обещал - сделал, не сделал - голову с плеч?!

Ответы
Кир Еев

— Запомни, сынок: чтобы быть хорошим человеком, ты должен быть пунктуальным и осторожным.
— Что значит быть пунктуальным, папа?
— Это значит всегда выполнять то, что пообещал кому-нибудь.
— А что значит быть осторожным?
— Никогда никому ничего не обещать.

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Iosif Shlochiskiy

Мужик, прежде, чем что то обещает, должен хорошо подумать. А, если обещал, то, кровь из носу, обязан исполнить. А то, до того обещал златые горы и реки полные добра, а после того растворился в тумане. И ищи ветра в поле подлеца.

С. Нежная

Да вот. Может вместе поищем?!)

Iosif Shlochiskiy

А мне зачем он, который врёт, нужен. Да и Вам. Если он ушёл к другой, ещё не известно, кому повезло. Забудьте и разотрите всю память о нём об асфальт.

С. Нежная

Это надо головой стукнуться?!

Iosif Shlochiskiy

Пусть он стучится, а Вы это проделайте мысленно. Есть же хорошая, в организме, фантазия.

С. Нежная

Хм, спасибо.. Сейчас представлю, как он бьётся головой об стену.

Iosif Shlochiskiy

Жалко стенку, разобьёт же своим тупым черепом. Такую Нежную потерять! Но, если делать мне окончательный вывод, необходимо было бы выслушать обвиняемого. А так, только, веря Вашим словам.

Сергей Стеценко

Серьёзная заявка. Коли принять на государственном уровне пи....доболов сталобы в разы меньше как среди правительства так и среди простого населения.

Watchman Watchman

Силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху.
Выполнил план - посылай всех в пи..ду, не выполнил - сам иди на х..й! (с)
В. Маяковский

Богдан Крошка

Да не,я как выпью,сразу обещаю всем счастья.Но люди так и не дожидаються счастья и уходят.Не догадываясь что счастье это я...(((

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. у меня лично - есть особенность. Я всегда держу обещания.. Те кто меня знают - так и требуют - что бы я формально пообещал.

ДА
Дмитрий Аверченко

Меня - то? Мррр Я все не мог понять, на кого сбросить всю тьму. Похоже - я нашел цель.

С. Нежная

Не получится, темнее не бывает

ДА
Дмитрий Аверченко

Сурово 🙂 Сейчас врублю музыку на полную. Выкручу энергию по максимуму...

С. Нежная

Страшно-то как

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь:) Я остановился на совсем не страшной песне. Впрочем...

Вера Кудрина

Если голову с плеч, то никогда и не дождешься обещанного, а так может хоть когда-нибудь! "Надежда умирает последней!"

Виктор Шаламов

Ежели так поступать с каждым, кто не выполнил обещания - то скоро и народу в стране не останется.

Андрей Каштаков

ну может не получилось всякое может быть надо же тоже понимать человеков разное может быть

С. Нежная

Человеки раскидываются словами

Андрей Каштаков

Раскидываются словами это плохо за это спрашивали... Ну может не все так плохо всякое бывает в жизни

С. Нежная

Бывает конечно

Андрей Каштаков

у всех бывает) надо бороться -)

С. Нежная

С кем?))

Yts - 62

Не иначе. Разбейся в лепёшку, но сделай, что обещал! Или никогда не обещай, а просто делай.

С. Нежная

Шикарный ответ

Василий Дороговцев

Какая жестокость. Можно без жертв. Не сделал, послан в баню или дрова колоть 😺👍

С. Нежная

А толку то

Василий Дороговцев

Подумает над своим поведением! Мужчина сказал, мужчина сделал

С. Нежная

😄 Вы меня насмешили))

Василий Дороговцев

Хорошо:))) рад

Юрий Кривич

Прямо так сразу? Может, для начала руку или ногу? Ну, как "желтая карточка" в футболе...

С. Нежная

Предупредительный в воздух?

Юрий Кривич

Так ведь намного гуманнее и более справедливо... Человеку всегда надо давать шанс. Даже одноногому или однорукому.

Николай Карасев

ну и останешься ни с чем...нужно воспитательную работу провести: не сделал--не дала...

С. Нежная

Возьмёт в другом месте

Док

Вот спасибо за вопрос!))) А то чуть не забыл одно обещание выполнить)))👍☺️

С. Нежная

Обращайтесь 😉

Док

Обязательно!) Сейчас правда очень вовремя вопрос попался)))

С. Нежная

Приятно, что могу быть полезной)

Сергей

Маловато у нас народонаселение, чтобы выкашивать его наполовину...😑

С. Нежная

Все народы участвуют

Просто А...

Согласен. Тогда этих депутатов ни какими деньгами бы.. и духу не было их тут.

Petr Marchenko

...ну почему же так круто??? Помягче надо как-то и Вам возвернется сторицей....

Леонид Писанов

вместе сделаем - обнимемся и поцелуемся и поймём -что головы нам ещё нужны)

Альберт Мухтаров

Казнить нельзя, помиловать! АЛЛАХ МИЛОСТИВЫЙ, МИЛОСЕРДНЫЙ, СОСТРАДАЮЩИЙ!