Ведьма Ledi Anna

Как Вы относитесь к представителям субкультур?

Ответы
Ольга Грушецкая

никак или с удивлением: как можно тратить свое время на такую чушь. Но это не ко всем субкультурам относится. Некоторым - уважуха.

То
Томирис

раньше мне нравились готы, мой брат был панком, я думала что это круто, так вот это не круто, мне не нравятся никакие субкультуры

Ольга Иванова

я люблю зиму, но остальное время года тоже прекрасно. Так же отношусь к субкультурам и их представителям.

Федор Блаженный

нейтрально...у каждого свой способ самовыражения... и свой пакет комплексов от которых можно укрыться...

Андрей Мельников

никак, я имею возможность никак к ним не относиться и не обращать на них внимания в целом.

Ди
Дильмурат

Адекватно. Некоторые таким образом самовыражаются, пытаются выделиться из серой массы

Оля Петрова

нормально отношусь, главное чтоб они не были агрессивными. а так личное дело каждого

Виталий Звягинцев

Я к ним не отношусь, и вообще всё что выходит за рамки нормальности, меня возмущает

Ведьма Ledi Anna

А кто определяет эти рамки?

Виталий Звягинцев

Наибольшая масса, большинство как известно побеждает

Ведьма Ledi Anna

Толпа идиотов никогда не сможет победить даже одного умного человека. Меня возмущает планктон, который пытается втиснуть творческих людей в свои рамки нормальности!

Виталий Звягинцев

идиот, ни когда не сможет создать рамки нормальности, достаточно на него просто посмотреть,.. я всё таки расчитываю , что нормальных людей то всё равно больше чем идиотов...

Vera Dorodnaya

нормально,главное чтоб действительно культура,а не отсутствие привычки мыться

Эльвира Долинина

инет-культуру тоже можно назвать субкультурой. Так что нормально отношусь.

Артемий Савин

Если они не несут свою субкультуру в массы агрессивно,тогда нейтрально!!!

Андрей Артамонов

нормально если бы мог и сам стал ведьмаком мне кажется это забавным

Мария Vs

Если они себя ведут прилично-пусть будут, а если нет-на скотобойню

Наиль Сейдгазов

А как вы относитесь к представителям нетрадиционной ориентации?

Ведьма Ledi Anna

Нормально, есть среди моих друзей, да я и сама Би

Леди В Пледе

А как я могу относиться к братанам и сеструхам ирокезоносцам?

Ведьма Ledi Anna

И здесь наши есть - приятно)))

Леди В Пледе

А мы везде!

Ведьма Ledi Anna

Ура!

Леди В Пледе

даже УРРРРРАААА!!!!

Вероника Кравчёнок

Нормально. Кроме фашистов, националистов и прочей нечисти..

Николай Сергеевич

к разным по разному, но уважения и понимания достойны все

Doctor Bo

чушь , но для прикола и баланса существовать должны.

Николай 🇷🇺 ♿️

нормально! у нас вся жизнь, сплошная субкультура....

Серж Новиков

не обращаю внимания, если они не лезут в мою жизнь.