Илона Морозова

Настоящий лидер — это тот, кто готов отдать свою жизнь, чтоб другие смогли пройти дальше... Но он никогда не пойдет по телам своих бездыханных товарищей! Как думаете?

Ответы
Юрий Алифир

Готовность отдать свою жизнь за что-нибудь - качество любого ярого сторонника этого чего-нибудь. Настоящий лидер способен убедить других (ого) пойти на смерть, искать сторонников, пути достижения. По телам, конечно, он не идёт, но его крест - видеть, как гибнут его товарищи!!!

Ферюкова(Колосова) Галина

Лидер - ни только пойдёт,побежит,отталкиваясь и ломая наши шейные позвонки.Пример тому и на экранах , и в прессе . Пачками ,каждый день.

Иг
Игорь

Настоящий лидер тот, кто умеет убедить, даже если он на "сто процентов" не прав! И всё-таки - перешагнёт...

Ольга Кин

если они бездыханные, зачем им лидер, да им и всё равно уже пойдёт он по их телам или нет

Алексей Дворкин

Настоящий лидер долго не живет,если за охрану и энтузиастов не прячется...

Валерий

Лидер - это то кто за собой ведет!..а уж кто за ним, каждый решает сам!)..

Алексей Агафонов

Лидер-. есть лидер,но он не герой".Несопостовимое" сравнение.

Татьяна Лихненко

Если он лидер, то он впереди всех. И первый труп это его.

Илья Кирсанов

Настоящий лидер просто идет впереди товарищей.

Таша Т

важно!Чтоб сохранить хорошего командира-поэтому его надо беречь и пусть идёт сзади)

Илья Кирсанов

Да комвзвода у него 20 человек. Что там спереди сзади... беги иначе убьют

Таша Т

вот тебя не переубедишь)))ладно...молчу-пусть этот командир где хочет будет...главное ,чтоб бегать быстро умел...

Илья Кирсанов

Как пули засвистят побежишь...

Таша Т

эт да...только пятки сверкать будут...

Mrs Noname

он так никогда не сделает, ибо имеет мозги......

Илона Морозова

Никогда не пойдет по телам своих бездыханных товарищей?

Алексей Иванович Белосюк

Лидер всех затопчет! Лидерство- уничтожение!

(((=

за лидером идут остальные , он гибнет первым

(((=

😄...о чём нибудь хорошем , да ....

(((=

чем сегодня интересным занималась , с ползунками ))))

Планета

Ну сегодня у нас диагностика была! Вспоминали фигуры разные и из них лошадку делали и джип

(((=

ого ....такие маленькие ?))) вы что из них ИНДИГО делаете )))

(((=

аааа....а мне почему то запомнились 1-4 ....это значить не твои , спутала ....тепло у вас :?

Надежда Перепелкина

я как-то лидерство по другому представляла!

Надежда Перепелкина

Это прежде всего, умение повести за собой людей

Ли
Либерти

ведет за собой вождь. Лидер в нашей реальности кто других тем или иным образом заставляет

Надежда Перепелкина

Не буду спорить, пусть будет так

Ли
Либерти

Это в реальности, а в идеале, я с вами согласен 😉 Пусть лучше ведет чем заставляет

Надежда Перепелкина

Заставлять, совсем неблагодарное занятие, и не эффективное! Умело вести- да!!!!

Irina Bukanova

Это не лидер, это - герой, а лидер это другое

Стершийся Иероглиф

Да, вы правы. Настоящий лидер именно таков.

Полина Горшкова

это не лидер-это вата-лидер идет по башкам

Ли
Либерти

точно. Печальная правда. Лидер - это альфа в стае волков.

Полина Горшкова

так он же лидер, что же поделаешь

Ли
Либерти

высшие системы могут обходиться без лидера. Так работает например наш организм - ему не нужно внешнее вмешательство чтобы он функционировал нормально. НО чтобы так работать, нужно чтобы существовала отлаженная система правил. Создание такой системы - задача архисложная. Поэтому мы и живем с лидерами но не "по-правилам", так намного легче, но теряется эффективность. И нам еще долго так жить. Поэтому можно даже не думать - лидер, не лидер; болван, не болван; злой, не злой.... Это еще долго такая канитель будет. И никуда не деться

Михаил Тымчук

Точно, но таких меньше, чем хотелось бы

Махаббат Куламанов

Читай сказки Илона -может сбудется 😄

Махаббат Куламанов

Читай сказки Илона -может сбудется 😄

Лоуренс Аравийский

В общем-то верно, но где их взять?