Sergey Zimin

А Вам ваши дети дарят подарки? А какие ? Просто интересно

Ответы
Людмила Иволга

Конечно дарят!Мне моя доча обычно клипы дарит,ею смонтированные и снятые.С моими песнями,мною спетыми,сведёнными тоже ею.Если не видели,могу скинуть пару-тройку клипов.Посмотреть её уровень монтажа.

Ми
Милая

Ну как подарки) они же ещё маленькие. Дарят конечно то что сделали своими руками. Старшая уже что то посолидней дарит. Падчерица никогда не дарит ничего. Видимо это выше её королевства

Sergey Zimin

Ну например

Ми
Милая

Всякие поделки. Рисунки. Старшая подарила духи. Не дорогие но всё равно приятно

Sergey Zimin

Супер !

Лариса Осипова

дарят на каждый праздник, день рождения. чаще цветы и книги, одежду, посуду, массажер или ещё какую-нибудь медицинскую хрень

Ал
Аля

На этот день рождения даже гражданский муж не подарил

Sergey Zimin

Редиска

Ал
Аля

😁😁 дети шоколадок надарили

Sergey Zimin

А он что , жадный ?

Sergey Zimin

А поработать слабо ?

Ал
Аля

Он работает итак. Че за тупые выводы? Вам 5 лет?

Sergey Zimin

Странно очень тогда . На подарок любимой женщине нет денег ?

💃А
💃Алёна

Дарят. Я люблю путешествовать, катают маму по миру)

Ирина

карту на посещение спа салона например...

Шепот

Разные-цветы, деньги, то, что хочу

Всегда Рядом

Дарят часто и без повода.

Кот Томас На Пенсии

Мал ещё 🙂