X-M@N

Как же мне дороги наши СМИ. Как они умело ссут в уши людям. То и дело рассказывают о выделении миллиардов на ремонт того, миллиардов на ремонт/строительство сего. А где конкретно будет осуществляться этот ремонт/строительство? В каких регионах, городах, населенных пунктах? Об этом говорить не обязательно. Главное красиво преподнести, а будет делаться нет, это уже вопрос десятый. Что это за гребаные недоновости? Что скажете?

Ответы
Татьяна *

Ремонтируют. У нас школу в марте отправят на капитальный ремонт. До этого отремонтировали еще две. Набережную будут летом делать

X-M@N

Где

Татьяна *

Я живу на Сахалине

X-M@N

Ок