Kg
Kgb

Почему часто клеятся женатики? 🤢

–2
Ответы
Таяна

Вы бессознательно им показываете, что вы вторая для себя... со мной пробовали знакомиться, когда я совсем бухая была и даже в таком состоянии я послала науй чела с кольцом. В догонку объяснила причину своей бухаловки... короче семью ему спасла)

Kg
Kgb

Да, я и так молюсь, слушаю психологов. Но приходят искушения, как проверки.

Таяна

Выдерживайте. А искушения могут быть и толчком... смотря с какой стороны смотреть... молитвы... ну если только благодарность и просьба. И то вам дадут ситуацию нужную.

Kg
Kgb

В жизни столько испытаний было, еле живая. Сама ошибки делала и втдимо предки постарались 🙄

Таяна

В ваших руках это разгрести и создать новое, лучшее... если готовы к этому внутри себя.

Kg
Kgb

🙏🏻

Mariwa

А здесь или они или дурики или боьыли или инвалиды с опорно-двигательной или дедушки шалунишки...

Kg
Kgb

Не здесь

Mariwa

Не знаю..Красивая наверно!🙂

Kg
Kgb

Возможно

Игорь Качесов

Или соблазнительно аппетитная!🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, самцы по другому и не могут ... всё зависит от тебя, как себя поставишь, так и будет 🤷‍♂️

Kg
Kgb

Благодарю 🙏🏻 Хоть тут можно нормальные советы послушать) Не с кем поделиться 🤷🏽‍♀️

Ѻлегъ

барышня, не ищи поддержки в людях. у каждого своя точка зрения ... только твой Бог-покровитель тебя поймет и поддержит. слушай свою душу и у нее проси совета

Kg
Kgb

Хорошо) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Kg
Kgb

Взаимно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Unknown User

потому что неженатые и не женятся, что им лень. А женатый поженился и ещё хочется

Kg
Kgb

Логично, как ни странно 😆

Unknown User

почему странно? всё как есть

Бывает И Лучше..!

Потому что им только вирт доступен.. В реале почетный караул.!)))))

De
Denis

Это прям класс.😆😆😆 Буду ждать ещё.😆😆😆

Kg
Kgb

Ахаться

De
Denis

А ещё.

Kg
Kgb

Не припомню сразу)

De
Denis

😊

Павел

Фото Валуева в кошелёк воткните и показывайте, мол жаних есть

Kg
Kgb

🤣🤣👍🏼

Павел

ну или мол пойду если отобьёшь.

Kg
Kgb

😂😂

Павел

А они сразу колятся что женатые

Kg
Kgb

🤔 спасибо

Павел

Да не за что.

Я-
Я-Искал-Тебя

навернгое ты шуры муры хошь закрутить с ними

Я-
Я-Искал-Тебя

тфу ты...прочиталось поссать....причудиться же блин...

Kg
Kgb

🙄🤦🏽‍♀️😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ТЫ главное не нервничай ,на ночи то глядя

Kg
Kgb

Я спокойна, как удав)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот то то и настораживает ,дорогая...

Павел Сёмин

Потому что хочется что то новенькое😁

Kg
Kgb

Лядунов

Павел Сёмин

Кто это такие?

Kg
Kgb

Это которые женатики

Павел Сёмин

-------

Kg
Kgb

Видимо тоже лядуете?)

Григорий

почему женщины клеятся к женатикам?

Kg
Kgb

Я не клеюсь. Бывает понравился, узнаю - сразу сливаюсь аривидерчи

Григорий

разве я о вас?

Александр Захаров

Тема обидчивости, претензий у вас.

Игорь Морозов

Это к кому - к Сп ? Хорошо хоть они .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ищат дуру..
Значит есть признаки

Kg
Kgb

Признаки дуры? 🤣🤣🙏🏻

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага.. Они это хорошо считывает

Kg
Kgb

Я молодо выгляжу, наивно. Но далеко не дура))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот видят лёгкую добычу которой можно легко мозг запудрииь

Kg
Kgb

А потом они от меня огребают по репе 😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто есть хорошо

Kg
Kgb

😎

Милош Йованович

наверное есть куда приклеиться.

Kg
Kgb

Некуда 🤔

Валентина Мезрина

не провоцируйте не приклеятся

Николай Дубинин

...какие то косяки кармические за Вами. Если с мужиком такое, то возможно это провокация на карму.

Kg
Kgb

У меня всю жизнь кармические штуки. Так достало все 😭

Николай Дубинин

...достало - остановитесь, сделайте паузу.

Kg
Kgb

🙏🏻

Николай Дубинин

...отказ от действий, тоже действие. Всякое действие имеет последствия. Отношения с женатыми, приносят тяжелую карму.

Kg
Kgb

Вот именно, я знаю. Но не было такого, чтоб встревала умышленно.

Николай Дубинин

...в жизни есть закон: своим настойчивым отрицанием, мы даем импульс отрицаемому, что бы оказаться рядом с нами. То, что мы отрицаем или отвергаем, подчиняет нас, становится нашим хозяином.

Василиса Евгеневна

может обманывают что женатики

Parchemin

Внимание к себе привлекаешь?!

Kg
Kgb

Нет

De
Denis

Развлекаются, как могут.😆

Kg
Kgb

Говнюки)

De
Denis

Какие есть. Чаще из-за споров и непонимания супруги. Или не дает.😁 Ищет утешение. Но в этом мораль искать без смысленно.😆

Евгений Леонов

А как Вы это распознаёте???

Kg
Kgb

Догадываюсь, иногда даже не скрывают

Евгений Леонов

На счёт того,что именно клеятся 🤣

Kg
Kgb

Ну таки предлагать встречаться - это что?

Евгений Леонов

А вдруг приглянулась,вдруг потерял остатки мозга??? )))

Kg
Kgb

Пусть соберет в спичечную коробочку и бегом к жене

Kg
Kgb

😂😂🙏🏻

Котик - Наркотик )))

У них ещё клей не высох

Kg
Kgb

😂 пусть для жены приберегут

Котик - Наркотик )))

А вот жената как раз высохла 🙀

Kg
Kgb

От того что клей разбазаривается как гос бюджет

Ирина Славянка

Им надоела своя семья .

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️