Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 12
Al
Alfiya

знаю что многим они совсем не не нравятся,но чтобы не обидеть мужчину говорят что в восторге от них!

Альбина Волошко

Не обязательно розы. Это просто показатель того, что мужчина думает о тебе и хочет тебя порадовать.

Я-Ша

хотят, что когда он сымет свою обувь надышаться перед падением.......своих иллюзий и его носочков.......

Мария Трохинская

Не люблю, тем более букетные, они мертвые, люблю в горшочках и не цветущие, что бы зелени много было.

Ксана

Женщины обожают внимание...)))чаще всего выраженное подаренными розами...Мужчины в этом постоянны !))

Руслан Кондратьев

у меня ни жена, ни дочь не любят розы. предпочитают лилии, хризантемы,гладиолусы и некоторые другие

Натали Я

это совсем не так. женщины любят всякие цветы, и не обязательно, чтоб это были розы, можно и кактусы)

Татьяна Лыткина

Так как мужчины чаще всего их дарят А любое внимание это приятно Дарит полевые И это будет шикарно

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Это королева цветов а значит самый красивый цветок а женщина всегда хочет самое лучшее и красивое

Денис Костырев

не обязательно розы, моей половинке к примеру нравятся тюльпаны в первую очередь а затем уже розы

Наталья Николаевна

женщинам просто нравится получать подарки, а розы это будут, или лилии, или брильянты - все равно)))

А Нам Пофиг

проще все. с фантазией у мужчин плохо. берут то , что есть. не задумываются о том, что любит женщина

Ел
Елена

Очень многие к цветам равнодушны, могут сделать вид, что понравилось, только чтобы Вас не обидеть

Алексей Двойников

Привычка. Просто редко кто дарит весенние букеты корые несут в себе радость и хорошее настроение

Людмила Ель

они такие же красивые, как мы 🙂 приятно любоваться...хотя я не против милл дол, но никто не дарит :)))

Алия Нурмехаметова

Хоть какое то внимание от мужчин) Мне кажется какие бы цветы не были они все равно понравятся нам)

Особенный Гость

Белые розы,жёлтые тюльпаны.близкие морозы танцы странные. Снова ночь седая не отпускает меня..🤣

Ирина Ковалевская

потому что, на что то более шикарное у кавалера средств не хватило....и что теперь расстраиваться?

Наталья Шестакова

Розы??? Очень спорное утверждение. Достаточно и полевых ландышей. Дело не в цветах, а во внимании.

Елена Белокопытова

На самом деле женщины любят разные цветы, просто мужчины обычно не заморачиваются и дарят розы.