Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 13
Татьяна

Они же очень красивые!!! А женщине во много раз больше, чем мужчинам, нужны положительные жмоции!

Натали Брукс

потому, что роза королева цветов)) женщине хоть ненадолго хочется почувствовать себя королевой

Виоллета Зизова

Это самые роскошные цветы! Лучший подарок милому другу. «Они скажут о том, что ты нужен и любим».

OK
Olga Karpeikina

Так как это самый красивый цветок на свете, и получить его - это знак одобрения, принятия и любви

Алла Шихова

Обожаю розовые и бордовые розы!Потому что РОЗА-ЦАРИЦА ВСЕХ ЦВЕТОВ!Я мы женщины-разве не царицы?

Динара Соколенко

Не всем!!! Я вот не люблю цветы..за искл.тех что растут на полях,не срывая...шариам больше радуюсь

Svetlana Petrova

Вот тоже удивляюсь и негодую. Из-за этого стереотипа только розы и дарят, а я их терпеть не могу

Ирина Андреева

Роза королева среди цветов. Получая их в подарок каждая женщина ощущает себя на миг королевой.

Матрешкина

да кто вам сказал такую глупость-мы любим получать бриллианты....но вы дарите розы почему то😂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

типо, "лучшие друзья девушек это бриллианты"? А ваша любимая группа "ВИА ГРА"?

Светлана Svetlana

Не только розы...любые другие цветы в радость,поскольку ,цветы от мужчин ,вообще - редкость ((((((

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а зачем тебе нужны эти "веники"? Они же вянут...

Светлана Svetlana

для меня это одно из проявлений любви...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а смысл? Они же быстро вянут! Лучше вместе сходить в кино, театр или на концерт... Или купить фарфоровую безделушку, картину ,икону, статуэтку... Но цветы -- это ерунда!

Светлана Svetlana

согласна.....так даже этого нет....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я бы цветы не дарил, а вот театры, концерты, киношки и т.п. -- это да, более вещественно!

Лариса Ларуша

Они безусловно самые красивые и элегантные цветы, но вянут очень быстро...почти мгновенно.... 😞

Валера ___

мужчина подарит розы.. мужчина как лев... внес цветы в дом... и воспылал... а дальше пробл роз..))

Ирина Таций

это самый прекрасный цветок,красная роза символ любви,каждый человек хочет что бы его любили

Роб Рой

запомни тем женщинам которые любят розы они такие же колючие как розы, любиш садо мазо вперед

Ир
Ирина

Бутон-красота, аромат женщины Шипы-характер. Есть и без шипов, но это уже селекция гибрид.😃

Соня Ибрагимова

Не всем! Мне очень нравятся ромашки и полевые цветы;-) 😉 😉 а розы мне нравятся,но я их не люблю.

Совершенно Секретно )))

Не обязательно розы, любой букет цветов подаренный без повода делает нас чуточку счастливей

Сандра

Это единственный цветок каторый сглаживает реальность и илюзия внисания не портит праздник

Екатерина Харитонова

Не правда. Я, например, розы не очень. Мне очень нравятся хризантемы, герберы, лилии, тюльпаны.

Василиса Евгеньевна

почему вы так думаете? у каждой есть любимые цветы. может просто удобно и быстро купить розы?)

Светлана Агеевец

Потому что в этом случае мужчина страдает от уколов роз, а не по поводу опустевшего кошелька.