Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 19
Neo Gint

horosho pahnut,i dorogo ...,i chto by tam ne tverdili o nevazhnosti stoimosti ,eto kljuchevoi moment..,soznanije togo ,chto dorogo ,znachit cenno..

Татьяна

Потому что приятно. И розы люблю в подарок, и не только розы. Даже букет земляники

Лю
Любовь

потому что роза самый красивый цветок и приятно пахнет. в любом количестве супер

Таасилкан Жумабаева

Потому, что они колючими иголками, и прелестно пахучие, и очень красивые и разные

Елена Elena

Лучше - пионы, чтобы пахли ) и каждый день - новые )) Северус, наколдуйте, плииз🙂🙏

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я не волшебник! Я магл, просто ник у меня такой в честь героя Поттерианы!

Елена Elena

🙂😊 Остаётся только мечтать )

ОК
Оксана Кравець

лично я считаю цветы глупой тратой денег, лутше чтото другое купить долговечное

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

цветы -- это отрезанные гениталии растений! "Романтика" через край! 😄

Олег Мусенов

Приятные цветы, причём если с шипами, то неприятного ухажёра можно ими угостить.

Светлана Федцова

А почему бы и нет,она и так цветок в жизни,которая дает распустится вам мужчинам.

Ирина Павлова

Женщинам нравится получать любые цветы. Это знаки внимания, что всегда приятно.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

цветы -- это гениталии растений, вспомните школьную программу по биологии!

Ирина Павлова

На счет гениальности не знаю, но красивые и приятные. Люблю полевые.

Светлана

любые цветы нравится, но розы это любимые цветы Христа, видимо мы ближе к Богу....

Елизавета Силкина

Потомучто они у нас асоциируются с любовью, раз дарит розу, значит неравнодушен

Ева Спрога

не люблю розы,больше нравятся тюльпаны и ромашки.Это у вас мужиков фантазии нет

Виктори Я...

женщинам нравится получать подарок... а будут это розы или что то другое неважно

Викуля

Роза- королева всех цветов, но я люблю только белые и не так сильно как тюльпаны

Маравим Худаяров

Красивые вещи радуют глаза и отсюда поднимаеться настроение, возможно поэтому

Александр

обожаю розы.мне приятно их получать в подарок потому что это мои любимые цветы.

Виктория Шумилина

Не всегда. Розы всегда были намеком на щедрость и богатство... А я люблю ромашки!

Марина Фадина

это же красивый цветок.. правда я предпочитаю их не в вазе, а в огороде на кустах

Татьяна Смирнова

К этим цветам я отношусь совершенно спокойно.Больше люблю небольшие букетики.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я ваще считаю на кой дарить самкам гомосапиенса гениталии растений?

Татьяна Смирнова

Поэтому и не понимаете,что самец.

Ир
Ирина

Роза действительно один из самых красивых цветов и считается символом любви...