Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 4
Татьяна Сотник

Приятно получать розы, но и другие цветы тоже, например ромашки полевые в перемешку с васильками !!! Всё цветы приятно получать, они все замечательные !!!

Людмила Сидорова

Не всем, У меня день рождения в августе, Супруг всегда дарил гладиолусы красного цвета,,, Очень люблю ромашки, кто-то не переносит запах пионов - я млею,,,

Светлана Хайретдинова

Честно, я злюсь, когда дарят цветы, любые. Они красивее выглядят когда растут, а не погибают у тебя в вазе, даже жалко становится, такая красота губится.

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Они эффектные. Но мне больше нравятся полевые. Роза только в горшке, у меня в отличии от многих она растёт и цветёт, а не вянет после первого отцветания

Наташа

да нет,кому какие нравятся,уверена не всем розы нравятся,мне вот ромашки самые обыкновенные,но и розам тоже буду рада,роза и считается царицей цветов

Violetta Polity

... если женщина об этом подумает, то ей перестанет нравится получать именно РОЗЫ. Да.И почему именно, розы?..Я же не стадо, не как все!. Вот, уже подумала!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

на это и рассчитан вопрос ,чтобы задумались, а не были стадом!

Юлия Артемьева

Во-первых, они символ любви и уважения поклонника, во-вторых, у них очень нежный приятный запах. Другие цветы имеют или резкий запах, или на любителя.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

роза -- это символ официоза и скуки! Нудятина!

Юлия Артемьева

У каждого своё мнение. Ваши близкие дамы в жизни, наверное, тоже не любят розы...

Ева Адамова

и мужчинам нравится смотри актеров, певцов. Со сцены выйдут в зал за цветами, всех обойдут, где цветы. И остальным нравится, просто им никто не дарит

Наталья Поповцева

Да ну, за ними убираться надо. Лучше бриллианты, машины, квартиры, деньги на крайняк. И вообще, кто Вам сказал такую чушь? Видимо чтоб Вас не обидеть .

Adelya Alkenova

Потому, что Роза считается Королевой в цветочном мире...И это проектируется на женщину: раз дарят Королеву цветов, значит, ты тоже Королева😂😂😂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фи, розы -- это официоз и скука, аж зубы сводит!

Esma Lestina

ой не знаю, наверно потому что красивые как розы и колючие как розы, а розы с шипами трудно собирать, намекают наверно на то что ее сложно добится )))

Анна Антонова

ну красивые цветы,и не все они собственно и нравятся,я например еще кроме роз очень люблю лилии,хотя любому цветку буду рада и полевым цветам тоже

Астрологиня

Я лично терпеть не могу розы. А так это мне кажется с детства внушается, что роза это что-то дорогое и особое. А по мне это мертвые бездушные цветы.

Леночка Жигулина

суть не в розах, а во внимании, розы мало стоят и дорогие. Любые цветы хороши, просто дело тут скорее в предпочтении. Мне лично нравятся тюльпаны

Лариса Андронова

Потому что мужчины банально думают, что это самый крутой подарок. Иногда лучше получить целый ворох ромашек и заняться любовью в одуванчиках.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

респект!!!! А то розы -- банально!

Ооо Стройград

не только розы...но они пахнут очень вкусно и красивые очень) женщинам нравится получать в подарок да все что угодно, лишь бы от души и с теплом)

Нина Медарь

Потому что они обалденно пахнут и иногда имеют красивую форму. я НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ОГРОМНОГО МАКА РАЗМЕРОМ С ГОЛОВУ, И ОТ ЛИЛИЙ И ВОДЯНЫХ ЦВЕТОВ.

*!
****elena !!!

Ой,вы знаете,мне тоже долго нравились розы.А ближе к 30-ти годам,что-то случилось,у меня пропал интерес к розам,мне сейчас нравятся хризантемы!

Светлана Карташова

)) женщинам нравится получать В Подарок...))) я, например, больше люблю букет настоящих полевых цветов, хоть и стоят недолго, но запах.....жизни....

Марина

Очень люблю цветы,и конечно люблю, когда мне их дарят :)так приятно ,неожиданно и красиво)))) Дарите женщинам цветы,как Вам они улыбки дарят......