Евгения Фроленкова

.Зерно, прошедшее огонь, воду и медные трубы.

Ответы
Юра Григорович

Летит самолет с парашютистами. Командир борта говорит штурману: - Штурман, шел бы ты команду подбодрил. Штурман, выходит в салон и говорит: - Лямки яйца не жмут? Открывает дверь, ссыт в небо, стряхивает, закрывает дверь: - С небом надо на ТЫ! Уходит в кабину. Командир: - Ну что? Взбодрил? - ДА!!! - Ну и хорошо, девки в первый раз прыгают!

Юлия Aнтонова

САМОГОН, но это не правильный ответ, зерно - пшеница, которая проходит все эти этапы от начала и до готовой продукции - водки. А самогон, сами понимаете - дрожжи, сахар и вода- какое тут зерно? Хотя, самогон можно назвать зерном - зерном хаоса, ведущее к смерти!!!

Гуляев Александр

ННннуууу в зависимости от пропорций и компонентов пиво или самогон (только воду и огонь в последнем случае следует поменять местами.....)

Александр Мелентьев

Хлеб на нашем столе, а ещё Слово, посеянное в сердце человека, взрощенное и приумноженное в трудах праведных, дающее Жизнь Вечную...

Сашап Кашапов

наверно то каторое патом непроростет как в жизне проходет человек многое добивается тож потом непрорастает

Angel Chocolate

Не знаю про зерно,но знаю про верного Друга!Верный Друг -это то кто прошел огонь и воду ,и медные трубы!

Ге
Геннадий

Не...медные вредно для здоровья.....из нержавейки гофра для отопления.... пятнашка...самое то....

Елена Лихацкая

ПОНЯТНО

Ге
Геннадий

Ну слава Богу...

Ге
Геннадий

Лен ты прелесть...обожаю быстросообразительных....

Елена Лихацкая

ПРОСТО БЫЛ ЗНАЮ

Виталий Котышев

Интересно посмотреть твоё фото после принятия тобой на грудь грамм 300 этого зерна☺

Евгений Бобырев

хуже если не огня ни воды а сразу в медные трубы...не жизнеспособное растение будет

Zenon Kloczko

Зерно не может пройти через всё, что Вами перечислено!! Хотя я шутки понимаю!!

Валентина Прокудина

ПОД СЛОВОМ - ЗЕРНО- Я СРАЗУ ПОДРАЗУМЕВАЛА ЧЕЛОВЕКА. И МОЙ ОТВЕТ- СУПЕРМЕН.

Се
Серега

Я не пойму вопроса? Что с ним будет с этим зерном? Ты это хотела спросить?

Алексей Волошин

пля невкурить мне кончают люди от ответов на загадки?з.ы.ссори канеш(

Елена Марковская

А оно взойдет после этого? если взойдет, то вырастет шедевр, наверное

Геннадий Вороненко

Зерновое сусло через перегонный куб,процесс получения спирта. 🙂

Лидия Фомичева

самое стойкое,не гнется его поросль ни под каким ветром судьбы.

Vicktor Wolf

огонь, воду - да, а вот насчет медных труб сомнительно, что-то

Тастемир Рахимов

...застряло в зубах драконы.... А могло бы взойти на престол...

Тастемир Рахимов

...уважуха... Ви производите ЭФФЕКТ....Ви и впрямь ПРЕЛЕСТЬ НЕОПИСУЕМАЯ...

Елена Лихацкая

А ТО. Я ЗНАЮ И ВЫ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ

Тастемир Рахимов

...да..Ви знаете. я знаю...Ми оБА- знающие лУди...

Николя Чабанович

цветок любви! или рассадник веры! а может дерево надежды

Та
Татьяна

самогон. ДОБРОЙ НОЧИ нежных и сладких снов с Ангелами.

Елена Лихацкая

АГА И ТЕБЕ СЛАДКИХ Я ТОЖЕ ПОШЛА СПОКИ😘 🤗

Та
Татьяна

ок