Паkость Редkостная

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Ответы · страница 14
Ольга Учватова

Так и есть)))) Вообще бег с препятствиями, читай по граблям - любимый вид спорта))

Ольга Потехина

Умные тоже наступают на грабли,только для того ,что бы поднять их не нагибаясь.

Сергей Гуров

я думаю в чудеса можно верить всегда,но вот грабли учат дурну головушку всегда

Павел Агарков

....не грабли учат а удар по башке...........как показывает практика не всегда...........

А.
Александр . Ялта (Крым)

Но так как мы все время догонять привыкли , то чудеса воспринимаются как Чудо !

..
.максим. .паршин.

ну ))) поэтому мы каждый раз наступая на грабли ожидаем дуругого результата )))))

Лилия Зубайдуллина

Канешнааа! Когда-нить должны сломаться же! И сроки годности на них существуют!

Просто Веселая

С возврастом и с опытом кого-то грабли научат, а кто-то все-таки верит в чудеса.

Александр Чернов

Поэтому до сих пор грабельные заводы работают на полную мощность!!! 😛

Евгения Кладницкая

Верить всегда хочется только в лучшее, даже если грабли постоянно под ногами)

Виктор Горин

любовь похожую на грабли храню в сарае в темноте раз в год зайду проверю да те

Рауф Мухсинов

Дважды на одни и те же грабли наступают дураки, умные учатся на чужих ошибках.

Екатерина Аниретаке

иной раз мозги тоже работают..а так, конечно, Ангел-хранитель помогает сильно

Екатерина Волкова

это да,и если сердце выбрало эти грабли,то оно постоянно на них будет падать))

Lo
Love

Когда Бог хочет свести человека с ума, он начинает исполнять все его желания.

Эдуард Балабаев

Да, но с возрастом уже чудеса надо уметь делать себе самому, иначе их не будет

Галина Шилова

Да, и ещё оно верит, что обходя все грабли, лишаешь себя столько удовольствий.

Людмила Киселёва

естественно каждого ждут свои грабли а в чудеса верить надо а то скучно жить.

Валерий Рыжов

Совершенно верно порой уже и обжегся а все равно кажется а вдруг будет иначе

Валерий Рыжов

Шикарный натюрморт на фото и фотка классная

*** Светлана ***

Спасибо.... Мне тоже нравится)))

Лилия Мухина

ДА ПОРОЙ ЧЕЛОВЕК НАСТУПАЕТ НА ОДНИ И ТЕ ЖИ ГРАБЛИ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ............