Паkость Редkостная

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Ответы · страница 21
Олег

Главное наступить на них так, чтобы черенком по сердцу ударило 💗

Ки
Кира

Не прямой массаж сердца

Олег

Откуда знаешь?) Пусть хоть не прямой... 😄

Шанина Ирина

грабли - это опыт, сердце все правильно делает...мечты материальны

Виталий Фортунов

Немножко не в тему. Если это твоё фото, ты красавица прямо. Честно.

Ол
Олег

ну разве не чудесно, когда от оглобли голову вовремя уклоняешь? )))

Олеся Пашедко

это точно,только чем старше становишься,тем сердце больше молчит

Сергей Капустин

Чудес на свете не бывает, ты понимаешь когда на грабли наступаешь

Евгений Скрыльников

Согласен. Это свойственно любому человеку, кто бы что не говорил))

М/
Мишаня / Strelok /

Конечно, если сильно приложут, то не только сердце, сам повериш)))))

Таня Иоанова

так устроен человек,хочется верить в хорошее,хотя его очень мало.

Vladimir Budin

если уроки грабли не подвластны, сердцу более ничего не остаётся.

Дмитрий Вахтин

такая же проблема . видно память как у рыбы , каких то три секунды .

Ел
Елена

Душа в сердце и это настоящее чудо, любить, вопреки всем граблям))

Ел
Елена

А как -же. Божественность и причастность к космосу, это ток космонавтам)))

Ки
Кира

О как, что то я видимо пропустила

Ел
Елена

Значит всё ещё впереди)

Ки
Кира

И не все ещё потеряно

Sweet Dream

Да точно, и каждый раз с удовольствием на эти грабли наступаем😂

Ал
Алёна

Конечно, но расшибленный мозг вредно пищит - где-то это уже было)))

Галина Лузина

Человек научится танцевать на граблях, но...верить не перестанет!

S_
S_A_F_R_O_N_O_V_A

ооо , это точно )) хотя уже оно не верит ни во чт , кроме как в себя ))

Тарас Кекоть

В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.

Ekaterina.

Полюбому) я вообще обожаю эти романтические прогулки по граблям)

Ir
Irakli

да но чем старше тем сложнее верится в чудеса тока надежда у меня

Наташа Овчаренко

Мы часто наступаем на грабли ! А иногда постоянно на них прыгаем !