Паkость Редkостная

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Ответы · страница 28
Бох Буду

вот парней грабли по пояс быстрее научат, чем в полный рост)

Тт

да бывают в жизни печалька (((

Бох Буду

что то случилось? или так просто...

Тт

просто так ))))просто так )))))

Бох Буду

не повторяю, не повторяю)))

Бох Буду

не, не в том смысле.. душ занят)))

Константин Малахов

грабли не учат, а чудеса случаются! (но почему-то не с нами...)

Константин Малахов

везунчик Вы...

Константин Малахов

я ажно облизнулся от зависти!

Константин Малахов

мне тоже уже...а на большее боюсь надеятся...

Где Ты Там И Я

Грабли обычно по-башке, для сердца тут нужны другие грабли.)

Где Ты Там И Я

Сердечные грабли.)

Галина Лузина

Человек уже танцует на грабоях, потому что живет надеждами!

Галина Лузина

Наташа, тогда Вам лучше и не знать.

Никита Шуклин

без грабель мы бы серо жили, разбитый лоб нам нужен иногда)))

Ирина Тишина

чудес на свете не бывает, человек он сам по себе просто чудо

Танечка ..:)

Конечно, и на грабли наступать это же так интересно😂😂😂

Андрей Шелопугин

Это у каждого, хочется очень хочется, что вот вот оно пришло

Sergiu Budu

Перед тем как наступить на грабли,приходиться каску надеть

Екатерина Таранюк

могу сказать что очень многие на такое могли бы сказать "да"

Олег Зубарев

На то они и - грабли....))) Или мы - на них плясать не устали))))))))

Наталья Корж

наступала и не один раз. а душа и сердце надеется на лучшее..

Елена Голицына

чему бы жизнь нас не учила, но сказки есть на белом свете))) 🙂

Владимир Пух

сердце верит, но грабли надоели.куда бы их убрать подальше!?

На
Наталья

Правда верит, поэтому нас грабли так и не научили ничему... 🙂

Владимир Косарев

смех сквозь слезы или слезы радости, вы романтичная натура.

Татьяна Наумчук

Конечно...всегда хочется верить в сказку...особенно женщины.

В.ветер

сердце то верит и лоб терпит только ведь душа то каменеет...

В.ветер

само собой и тут бы не умничал...

В.ветер

порой и надежда не умирает...

В.ветер

что бог не делает, всё к лучшему...

*** Светлана ***

Правда осознание лучшего приходит со временем)))

В.ветер

лучше поздно чем никогда...

Oksana Nezemnaya

канешно верит в чудеса!!!!!! и неважно какого ты возраста!!!! 😉

Елена Колпащикова

а мне один тут написал..нет никаких граблей..и он прав!

Oksana Nezemnaya

хм.....значит он в огороде не работал)))не знает что это такое!

Елена Колпащикова

я поняла иначе..что грабли-это не есть зло...а необходимая профилактика..

Oksana Nezemnaya

тоже верно))))и когда плохо,наверно надо поработать в огороде - легчает!)))вот тут и берутся грабли...

В.ветер

чем чаще повторяешь свои ошибки, тем лучше они получаются))

*** Светлана ***

... нет предела совершенству)))

В.ветер

эт точно, как говорится век живи и век учися)))😉

В.ветер

и всё же, сёдня очередь за последним дураком длиннее, чем до него)))