Паkость Редkостная

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Ответы · страница 5
Альбина Барух

Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... Опа! А ты уже в каске! Такая я и есть: бегущая к своей мечте, но... ПО ГРАБЛЯМ. 😉

Сергей Увакин

В каске можно вечно на граблях танцевать)))

Вадим Надпорожский

Ну да, если мозгов нет, то снова и снова будешь на них наступать, веря сердцем что вот на это-то раз точно по лбу не получишь! 🙂

О*
Ольга *максимова

полностью согласна!!!!! вот я даже на шестом десятке не перестаю верить в Деда Мороза, хотя точно знаю, что он не существует!!!!

Юрий Гордиенко

На**я точка перед вопросительными знаками? И на**я пересказывать здесь афоризмы, появившиеся полвека назад в лучшем случае?

Геннадий Уманский

...Иду с прекрасной дамою, средь солнечного дня, и грабли те же самые приветствуют меня... И.Губерман (на Вашу сказку)!!!)))))))))))

Ольга Баранник

верило, верит и будет верить, это поддержка и опора и источник оптимизма, а грабли... не ошибается тот, кто ничего не делает

Альфред

у граблей то-же разнообразие!)))наступаешь одинаково,а бьёт зараза по разному...........какие уж тут чудеса?!скорей лоторея!))

Дом Скрипальщиковы

на суше - грабля, в море - вёсла, артисту -зритель, пирату - мель! Кто б ни был где - везде непросто, идя по курсу видеть цель.

Владимир Бахмутов

👍чудеса есть только в сказке. Всё остальное просто бред. Веленью сердца не прикажешь. Оно само подскажет как, где быть.

Fox (Мужчина) :-)))

Не ошибок мне жаль и потерь…
Жаль короткое время земное…
Знал бы раньше, что знаю теперь,
То теперь бы жил… по иному…

Petro Kupnitsky

О сколько соприкосновений чудных с граблями лоб встречал мой дух.И гений наш ошибок трудных, и сердце парадоксов друг.

Лев Аксенов

А сердце не подвластно ни граблям , ни вилам. Не хватит в голове извилин, что бы угадать какие чудеса может сердце дать!

Кастеллини Розуличка

не прощу сына Валентины Леонтьевой..... Тётя Валя из Спокойной ночи малыши Бил он её Вот и весь ответ что я ему не прощу

Ольга Нечецкая

неа, не верит....всему есть свое объяснение, причины, мотивы и следствия...сердце без ума, все равно что птица без крыла)

Алия Бекенова

Есть два способа относиться к жизни: с опаской (грабли) и с предвкушением (вера в чудеса). Это слова Альберта Энштейна.

Оксана Сидорова

всегда думаешь что так как было уже не сделаешь, вроде с опытом.а получается как всегда. "Век учись и дураком помрешь."

Ольга Фатеева

Да..... совсем ещё недавно я всё верила, что и на моей улице будет праздник. Видать ближе к пенсии всё устаканивается....

Светлана Богуш

Тут вопрос немного надо перефразировать: на какие грабли бы не наступил... Все равно наступать будут,надеясь на чудо?

Аня Тигра

ну конечно.. эт какой должна быть чудесная голова,что бы дважды на грабли наступать?!))и как тут в чудеса не поверить?!

Полина Загорская

Да сердце всегда верит в чудеса даже если человек не хочет этого осозновать. Но сердце всё равно продолжает верить.