Паkость Редkостная

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Ответы · страница 8
Володя

Нет, уже надежду поэтому поводу приговорил к смерти! Грабли все-таки довольно эффективное средство.

Андрей Мамонов

Танечка! Это как мой любимый украинский тост : " Щоб серце прагнуло любови, а тіло рвалось до гріха!!!!"

Ina Jin D Rin

главное, не заработать сильное сотрясение мозга, а то тут уже и мечталка работать будет с перебоями

Ina Jin D Rin

😁

Азат Замалдинов

Только бледнолицый может дважды наступать на одни и те-же грабли. Для диких племен это не актуально

Дима Волох

Радоваться нужно, что не с таким козлом и не много лет... Любовь - не мясо с чили, а обычный картофан...

Дима Волох

Наталья Лапковская

Иду в прекрасном настроении, и с улыбкой до ушей на встречу будущему счастью,через поле из граблей!

Алексей Добрый

Нет, не сердце, а разум верит, но мозги людей слишком примитивны, чтобы чудеса были для нас реальны.

Любовь Роус

Нее. Без граблей никак нельзя, а кто ещё научит. Бывает что для непонятливых и нескольких раз мало.

Таня !

слышала недавно появились грабли с кривой ручкой..наступил и "бац!" рядом идущего..здорово..правда?

Люда Кропотова

Денис ..не поверишь ..ловкость тоже не мешает ...реальные грабли ..я умудрилсь однажды перехватить))

Надежда Борисова

Вот всегда так.ждем чудес.ждем. и раз бабах.облом.ох уж эти грабли.бьют ведь точно в лоб Кирочка😁

Ки
Кира

Мозги на место ставят

Надежда Борисова

Ага.вправляют

Антон Розов

Грабли не виноваты,,с наступающим новым годом,, забудьте все,, обнимашки , больше ничего думать 🥳

Ки
Кира

🤫

Alisa Айк

Это точно! А ведь чудеса бывают....только надо найти это единственное чудо, а вот это очень сложно!

Bony Brain

как мне сказала одна девушка - если это хорошие грабли, то не только наступлшю, но еще и попрыгаю))

Игорь Маслов

Я тоже часто наступаю на грабли. И всё время ЧУДА ЖДУ! Похоже Чудо Совешилось!!! ПРАВДА, ВАЛЕНТИНА?

Аля Ахмадеева

😄... сердце....оно такое...оно всегда верит...даже в невозможное....только вот разум всегда подводит...

Павел Гришин

Грабли это сочетание 2 слов. Гра- старое название грабель. Остальное озвучил первый наступивший.

Павел Гришин

По смайлу я понял что это была ты...

Надежда Петухова

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса,
А попа ищет приключений
И это всё не просто так)

Надежда Петухова

Я верю, что не всё так простоВедь наша жизнь, как мир чудес....и тут моя рифма закончилась

Надежда Петухова

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса, А попа ищет приключений И это всё не просто так)Я верю, что не всё так простоВедь наша жизнь, как мир чудесЗдесь каждый видит: Всё возможно!Но с грабель ты своих не слез

Андрей Гусс

фигли грабли?роговое уплотнение не продырявить.надо сзади-лопатой!а сердце так и будет верить!

Алексей Шарапов

странный у Вас ход мыслей....

Андрей Гусс

Во-первых,просто немножко черноватый юмор,а во-вторых ход мыслей диктуется реальной жизнью.(согласен-не всегда.)