Th
Theraphosidae🕷

Знаете ли Вы язык любви своего партнёра? И как бы Вы этот "язык" описали парой слов?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

За 50 лет так и не поняла.

Викентий Ви

длинный, проникающий

Человек Из Стали. С Криптона

взгляд и улыбка.

Th
Theraphosidae🕷

Славно) А можете описать подробнее,какой это взгляд и какая улыбка? О чем Вы думаете,когда видите это все?

Человек Из Стали. С Криптона

Я вспоминаю, как много лет назад, впервые увидел ее, вот тогда она смотрела на меня и улыбалась..по прошествии времени я все реже вижу этот взгляд и улыбку..но это бывает..

Th
Theraphosidae🕷

Это очень мило. Благодарю Вас за ответ)

Геннадий Голубев

ревность... блин.

Геннадий Голубев

Пара слов... прикинь.

Alexsey

Раздвоенный?;)))

Alexsey

У них символ змея вокруг чаши))) и да, в оправдание скажу, я не говорил про своих женщин, а про всех;)))))

Th
Theraphosidae🕷

Ваши в первую очередь) Про символы мне рассказывать не нужно,мы не о них общались.Вы любите приплетать много лишнего в конкретный диалог)

Alexsey

Хорошо. Конкретно. Первой про змейку-то ты заговорила, я лишь дал повод так подумать, а ты и рада!;)))) ну и воть;))

Alexsey

Ну уж неть. Я вовсе может не змею имел ввиду. Например: думает одно, говорит другое, делает третье;))))

Th
Theraphosidae🕷

А я про "а ты и рада") Не знаю,с чего Вы сделали вывод,что меня что-то порадовало

Сергій

Он глухонемой

Th
Theraphosidae🕷

Не проявляет чувств никак?

Сергій

Более того, ещё и отвергает мои

Th
Theraphosidae🕷

Возможно,что Вам стоит направить свои чувства на того человека,которому они будут нужны

A Lina W

Острый язычок

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Язык ПОЭЗИИ!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения и чтобы всё было отлично у вас.🌹😘

Th
Theraphosidae🕷

Благодарю) и Вам того же желаю!)

Галина Мамаева

Хутко знык😝

Синюшный Роджер

вездесущий!

Владимир

он шершавый

Алекс Дол

Это=сИкрет

Алëнка

Искусство!

Алексей Волжский

Она ебанэ

Поручик Ржевский

мимикой

Alone In The Dark

Кусь))

Th
Theraphosidae🕷

Вас пусть Ваш партнёр кусает,о нем и вопрос изначально

Alone In The Dark

Нет у меня я один в темноте)) Ну котейка есть это не в ход))

Th
Theraphosidae🕷

Кот - это больше,чем многие. Плохо,что Вы не понимаете этого

Alone In The Dark

У меня Муся))) И да я много понимаю не спроста))

Евгений Брунеткин

знаю

Th
Theraphosidae🕷

Задан уже. Читайте внимательно изначальный вопрос(их там два)