На
Наталья

Какие необходимые качества, есть у мужчины которые помогают ему стать успешным главой семьи?

Ответы
Павел Пахин

успешный глава семьи ?? странное слово сочетание ....не нашим духом пахнет !! По нашему уважаемый или как наши женщины называют ....мой чудило -у чудил !! говорят с гордостью и хвастовством в голосе 😄

Nikolai Garskov

Поражен. Вы формулируете вопросы то ли плакатным то ли рекламным языком. Так и напрашивается продолжение от Вас: если хотите узнать, обращайтесь по адресу...

На
Наталья

Вас раздражает формулировка или суть вопроса?

Nikolai Garskov

Что то искусственное. Не живая речь. Плакат.

На
Наталья

Значит форма имеет значение?!

Nikolai Garskov

Значение имеет все: размер, форма, содержание, тон, стиль. Почувствовать надо...

Victor Privalov

Муж не когда главой семьи не был просто женщина мудрая отвечать не хочет мужика вперед толкает а он думает что председатель

Татьяна Маевская

Хорошая жена(шутка)Образование,Воспитание,Хорошая работа,поддержка семьи(не мало важный фактор)и просто Желание

Konstantin Lyakh

Формат ответа не позволит вместить здесь это обширное перечисление самого основного вкратце!)))

Евгений Блохин

Выписка из устава: ст.1 Командир всегда прав; ст.2 Если командир не прав -смотри ст. 1

Wolf Of Sand

а что мужчина когда нибудь был главой, глава это женщина, а мужчина снабженец

Th
Theodore

Никаких качеств нет. Я покидаю Спрашивалку, одни идиоты тут отборные

Робин Гуд

упорство, любовь к семье и Родине, трудолюбие... много вообщем

Роман Иванов

Умение содержать СЕМЬЮ и не быть при этом...подкаблучником.

Валентин Круглый

разбираться в характере девушки,которая стала его женой.

Ravis Shaemov

с точки зрения женщины главное в мужчине -- тугой кошелёк

Сергей Темит

доход понимание даже доход не обязательно большой

Mihail Volkov

уважать себя и чтобы слова не расходились с делами

Владислав Замяткин

ответственность и ... нежность в некоторой степени

На
Наталья

Вы чуть ли не единственный, кто так ответил

Владислав Замяткин

ой... захвалите сейчас.... ))))))

Владислав Замяткин

@-}~>~~ это цветочек такой:-D

На
Наталья

Хорошему человеку,хорошее настроение

Виктор Оборин

Смелость, решительность, предприимчивость, такт.))

Андрей Евангеллович

Не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать.

Олег Тарасенко

Меньше слушать жену и реже идти у нее на поводу!

Евгений Блохин

Притворившись мёртвым и не спорить с женщиной

На
Наталья

Ответственность ,благоразумие,ум,забота,вы это имели ввиду?

Евгений Блохин

Ну вот видишь. Сама же знаешь, а спрашиваешь

На
Наталья

Интересно знать мнение людей,спасибо за ваше

Людмила Боднарчук

Первое качество-ответственность,ум,забота.

На
Наталья

Да именно такой муж опмсан в Библии