Саша Сыричко

А почему все супер герои в американских фильмах носят красные трусы поверх трико ?)))

Ответы
Mihail Ozur

Если бы у меня были красные трусы , то я бы ими гордился ,как и они.

Дмитрий Гетманский

Это сущность государства США - недоросли в подштанниках

Иванутая

Трико спадают,ну чО не понятного?🤣

Саша Сыричко

Ну про касуху под пальто))

Иванутая

Эээээ не говорила я такого😏 косуха под шубу,эт да....и то,не под шубу,а мех.жилетку))

Саша Сыричко

Ну ладно а то ещё в серьёз воспримите .)))

Иванутая

Я??? Хаааа

Саша Сыричко

Ну люди разные , чужая голова потёмки , там и хозяин с фонариком не всегда разобраться могёт)))

Галина

Чтобы свои отличали от чужих .

Игорь

Что бы менять легче было.

Саша Сыричко

Так насреш от усердия в трико ,а труселя при чем?))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Чтоб штаны не потерять))

Саша Сыричко

Есть ещё идеи ?))

Светлана Спицина

🤫🤭 Это памперсы)

Саша Сыричко

А памперсы зачем по верх трико )))

Светлана Спицина

Для антуражу, а ещё и красные!)

Саша Сыричко

Ну красивые не спорю ,красные труселя всегда на мужике выглядят выиграшна особенно когда они по фосону как будто у своей бабули порадно выходные отнял

Светлана Спицина

Та тише ты!) Всем то не рассказывай!)🤫

La Testa

Без понятия

*** Лали***

Супермен !

Саша Сыричко

Да в кого не плюнь из этой когорты , даже халк рубаха рвётся а портки нет ,что за чудеса из латекса?)))

*** Лали***

Так наигранное

Валерий Шилов

🤦‍♂️