Екатерина Николаева

Моя пятилетняя дочка вместо колготок предпочитает ходить по дому в трико, то есть в мальчиковых подштанниках со штрипками внизу. Сначала одевает носки, потом подштанники. Затем подштанники заправляет в шерстяные носки. Нормально ли девочке вместо колготок носить трикотажные подштанники?

Ответы
Елена Егорова

Мое мнение- нормально. Все со временем изменится. И самой будет потом смешно вспоминать.

Екатерина Николаева

Думаете, что девочке нормально ходить в мальчиковых подштанниках? Я понимаю, что ей в них тепло. Она говорит, что в колготках холодно и все чешется, а в трико ей как бы удобно и их не надо натягивать как колготки.

Виктор

дааа бл...только какой хрени не прочитаешь

Валентин Паладий

если ей легко и удобно -- НА ЗДОРОВЬЕ