Сармат Искандеров

Как странно меняется мода. Ещё лет 15 назад это надевали под штаны, и называлось нижним бельём, подштанниками или кальсонами, теперь это верхняя одежда молодёжи

Ответы
Aleksey Lushin

Да. Рейтузы на мальчиках Шокируют. Хотя наши клёши и "Марлены", "шахматные клетки" тоже так ничего были. Впечатляли.

Сармат Искандеров

И бананы с пирамидами

Aleksey Lushin

А вот "бананы", наверное самая удобная одежда была. В современных джинсах даже фигу в кармане никому не покажешь.

Сармат Искандеров

Да, одежда была спортивная. Ничего не стесняла. И пиздиться в них удобно было, когда толпа на толпу ходили, и от ментов убегать))

Aleksey Lushin

А у меня таких пара в гараже висят. Старые, задрипатынные . Я в них под машину лазию или в тайгу хожу.

Миша Чернов

я реально ржу! когда вижу дебилов и особенно хачей- в "небесно-голубых кальсонах"

Сергей Л.

У нас у одной модницы, разнесло страшно губы! Ходит теперь в хиджабе!

Сармат Искандеров

Ислам приняла?😄

Сергей Л.

А куда ей деваться!

Галина

вы о чём...они больше всё в джинсах.....

Сармат Искандеров

В джинсах и в 80-х и в 90-х ходили

Галина

а сейчас в чём??

Сармат Искандеров

В подштанниках трикотажных

Галина

особо не замечала...)))

Лекса

У каждого времени свои прибабахи.

~L
~Eva Lansca~

Вкус у молодёжи того , не вкусный

Вера Гудкова

Теперь моден бельевой трикотаж.

Zza-Zza-Lorak.

Термо бельё ,спорт трико 🙄

Суфия Каримова

Очень правильно подмечено!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всё течёт... всё из меня...)))))

Вадим Семененок

Подождите ещё лет пять😊

Королева"Осень"

правильно заметили ...

Любовь Вотинцева

🤣😂🤣😂👍👏👏👏👏

Nick Moslem

О времена,о нравы!!!

Alla Lala

это что ж такое??🤔

Хорошо Как Есть

да меняеца мода

Василиса Евгеневна

да.прикольно

Серик Болатов

НА ТО И МИР!

Th
Theodore

Да и пофиг

Татьяна С.

Тьфу!