Ви
Виктория

Всё-таки как-то несправедливо природа распорядилась насчёт эстетического равноправия противоположных полов. Как приятно и эротично, например, выглядит голая женщина в мокрой рубашке, и как - голый мужик в мокрых кальсонах...

Ответы
Им
Имя

нормально , если не опошлять. природа всё уравновесила....тут висит, значит там должно стоять. в любимом всё прекрасно. а тело, вызывающее желание, не может быть не красивым.

Наталья Замула

Ну почему же, всё не так трагично)))) Мужик голый в мокрой рубашке тоже выглядит офигительно. А баба в мокрых кальсонах- ну не знаю, это решать мужикам насколько эротично. )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну если уж сравнивать, так при одинаковых условиях. голый мужик в мокрой рубашке тоже весьма неплохо выглядит. а уж в мокрых кальсонах ваще загляденье 😋

Olga Rigikova

все от форм тех и других есть и мужчины огого глаз не оторвать... природа распорядилась отлично а вот что сам человек сделал это другое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подчас эдакий мужик получше и в мокрых кальсонах отдельной кучи в еле натянутой футболки, хоть и мокрой...

Ta
Tatiana

По классическим художественным канонам мужское тело не менее прекрасно , чем женское .

Ta
Tatiana

🖼

Ta
Tatiana

🖼

Ta
Tatiana

Вклинился Роден в возрожденцев) ... но тоже прекрасный образец. Так что не отчаивайтесь , природа и о вас -мужчинах позаботилась ))))

Феропонт

классика...

Ta
Tatiana

Да ... я про неё и говорила в своём ответе )

Ксана Третьякова

Все решает правильно выбранное место, время, созерцатели и мокнущие индивидуумы ...))

Феропонт

ну прям купание красного коня.....

Ксана Третьякова

Классика...))

Ирина Крутакова

мужчина увлекается глазами, а женщина - через уши.....И, в Вашем случае они не голые!)))

Ника

😝😝😝😝😝

Маша

хахаха..... ну почему же ,а Давид !!! какой красавец у Микеланджело Буанаротти

Феропонт

венера милосская....😝

Маша

Ну кто бы спорил !!!

Натали Я

Пусть снимет кальсоны и покажет кубики. Сто процентов будет красавцем!

Феропонт

нравятся кубики?

Натали Я

Аполлон всем нравится - это классика

Натали Я

Удачи

Феропонт

и вам!

Феечка На Шпилечках)))

ну, не правда, у мужчин на упругие ягодички ооооч.приятно смотреть )))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа........... 😂

Юл
Юлия

ну, некоторые голые мужики в мокрых кальсонах очень даже ничего..

Феропонт

сексуально?

Юл
Юлия

ну если Хью Джекман или Брэд Питт, то очень 😃

Максик Ласковый )

В плавках культурист выглядит не хуже полуобнажённой женщины.

Светлана Григорьева

мужчина бесподобен, это точно, особенно когда он в тонусе.

Ол
Ольга

Ну опять же не каждая женщина будет выглядеть эротично)))

Феропонт

и не каждый...😜

Ол
Ольга

Точно))))) некоторые даже очень ого- но))))

Ол
Ольга

Ой...ого-го

Леди Мила

Зато все трудности выпали на красивые плечи женщины.

Феропонт

судьбинушка....

Апельсинка

Если женщина в рубашке значит она уже не голая)

Апельсинка

Конечно не представляю)))) меня женщины не интересуют))))

Феропонт

а что? задницы и генитальные?

Апельсинка

Эээ... В смысле?

Марта Кошка

НУ,ЕСЛИ МУЖЧИНА С КРАСИВОЙ ФИГУРОЙ....ММММММ....

Феропонт

что мммм?

Феропонт

скопец?

Марта Кошка

КРАСИВО!

Феропонт

изящество....