Alexander Viktorovich

Все знают поговорку: «Есть еще порох в пороховницах» и, наверное, многие знают дальнейшее ее развитие «Есть еще шары в шароварах», «Есть еще ягоды в ягодицах». А что тогда должно быть в кальсонах?

Ответы
Андрей Урусов

Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 — Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка? — Конечно! — Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок? – Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А что?

Коля Колин

Конечно, если на Эдеме есть поле для гольфа))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Иисус, Моисей и Бог-отец играют в гольф. Моисей бьёт по шарику, и тот
падает в океан. Моисей делает шаг, воды расступаются, Моисей бьет второй
раз, и шарик попадает в лузу. Бьет Иисус, шарик опять попадает в океан,
но Иисус проходит по воде, как по тверди земной, делает второй удар и
попадает в лузу. Бьет Бог — в океан. Там шарик съедает рыбка, рыбку
подхватывает чайка, на чайку нападает коршун и несет ее в сторону лузы.
Когда коршун пролетает над лузой, гремит гром, молния ударяет в коршуна,
чайка от испуга открывает рот, и шарик попадает в лузу.

Иисус:

— Папа, бросьте свои еврейские штучки и играйте по правилам.

Коля Колин

Что то тут богохульством повеяло))

Коля Колин

А исповедь ты будешь принимать))

Светланка

Я кальсоны полоскала и над ними плакала, куда делась та игрушка, что в кальсонах брякала? Слышали такую частушку? Вы про кальсоны сказали- я вспомнила)))

Эд Беляев

нт не слышал..))спасибо))

Андрей Киеницкий

вообще то я таких выражений про ягоды и шары не слышал а что должно быть в кальсонах оно там и находится

Лес-Ник

идешь иногда по грибы, попадаешь на делянку..ну куда их девать? снимаешь кальсоны и вот...хорошая тара)))

Igor Artushkin

в кальсоны складывают все,что осталось,когда порох,закончился,Шары сдулись,и ягоды потекли....

Good Norwegian.

В кальсоны складывают все, что осталось, когда порох закончился, шары сдулись и ягоды потекли.

Ирина

полоскала я кальсоны очень горько плакала где где же та игрушка что в кальсонах брякала

Эд Беляев

ахаха..самый крутой ответ...аплодирую стоя 👏 👏 😆

Ирина

😀

Владимир Данько

кальцоне в кальсонах, если есть ягоды в ягодицах, почему бы не быть пирогам в кальсонах.

Иван Трифонов

у меня в кальсонах есть то, в чем знают толк женщины... а про всех говорить не могу

Николаич

Утром снится дивный сон-сердце бьётся об кальсон!)...значит,в кальсонах-сердце..)

Эд Беляев

ха...точно)))

Николай

Думаю, если мужик в кальсонах, то ничего из вышеперечисленного там уже нету..)))

Алекесандр Иванов

Кальций, видимо)))) Вот у кого там кальция мало - на голове много и рога растут)

Лариса Селиванова

Ну , допустим...патиссоны или...колбасоны...:))) А может...в КАЛьсонах просто КАЛ?

...

Оксид кремния, накрайняк Кальций) а то ведь с "КАЛ"ом замучили, правда ведь?))

Эд Беляев

Эх,правда...)))

...

Шарю шарю по чём халва))

Самая Вкусная

не знаю, но знаю, что у старых не песок сыпется,а не использованный порох )

Елена Голубева

Вероятно ,то что осталось от всего выше названного по прошествии лет.

Lev Hil

НО ТОЧЬНО НЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ А НАРМАЛЬНОЕ ЖЕСТЬ ВС ЭТО НЕ ПРОСТО БУКВЫ

Елена Щиголева

если все там где перечислено то в кальсонах ничего не осталось 😄