Ия Астахова

Узел волос из шелка , тоненькие каблучки, юбочка , глаз не оторвать , вот это девушка !!!! А не этот кошмар в шароварах буцах , лохматые , не поймешь кто это . Согласны ?

Ответы
Романа

Да)) Сегодня в автобусе напротив меня сидели две девушки. Настолько внешне противоположные, что я невольно улыбалась всю дорогу. Но взгляд притягивала девушка, ещё подросток, без макияжа, зеленоглазая, на белой блузке под воротничок прикреплён огромной брошью зелёный бант, с папкой в руках. Была очень сосредоточена. Я подумала, что в папке ноты, и она едет в музыкальную школу на концерт. Но она вышла у художественной школы. Вторая, возможно, чуть постарше, с наращенными ресницами, ногтями, вся в чёрном, сидела, расставив ноги, углубившись в телефон. Черты лица даже красивые, правильные, но всё это какое-то заимствованное, искусственное, банальное, не одухотворённое.

Ko
Konrad

Нет.Не согласен.Какая тебе разница? Человек и человек.Что с того если ты обозначила себя? Заслуга твоя в чём? Ты могла не быть девушкой? Нет.Такою тебя мама родила.Ну и будь себе.Выполняй своё "предназначение".А другая может просто хочет быть человеком без приписанного кем то и кому то долга.И в этом уже, её высшая человеческая заслуга.Не её вина,что она девушка.

🇷🇺Anna😊

"Золотая как солнце кожа
тоненькие каблучки
Узел волос из шелка
складки платья легки". (Гильен Н. По волне моей памяти) А насчёт шаровар, что-то я не видела. * Да и какое наше дело! Во всяком случае, я неаккуратных девушек не видела. Может в деревне какой-то. (

Ия Астахова

В Москве . Лохмы тож носить модно ? Хоть причесали б их

🇷🇺Anna😊

Я не живу в Москве. Если там такие есть, то это ваши наверное, приезжие. 🤣🤣🤣

Ия Астахова

Не думаю

🇷🇺Anna😊

не думайте.

Хронит Бронхический

М-даа...печально...мода диктовала раньше, нравиться, полу противоположному, поэтому и в журналах девушки были в мини и на каблуках...а сейчас мода, в основном из гей-ропы и пиндостана, диктует девочкам нравиться, исключительно...девочкам

Ол
Олег

я разных видел... в разных ситуациях... и наверно вы согласитесь, что фигуристу (даже чемпиону мира) нефиг делать в коробке, когда там пусть даже пацаны дворовые в хоккей играют... всему есть место и время...

Игорь Калиниченко( Русский)

Вечернее платье, в пол, разрез от бедра в бедре, это красивое платье, если есть декольте . И с открытой спиною, в вальсе с такой закружился , утром похмелья гонги, и оказалось женился

Ге
Георгий

Нет. У вас описание только одежды и волос. Лицо не описано, фигура не описана. Мне нравятся молодые, красивые, стройные, спортивные девушки.

So Fuck That…

А вы можете себе ответить зачем вам, чтобы от вас «глаз не оторвать»? Потребность во внешнем одобрении? Дефицит внимания?))

Лоуренс Аравийский

НУ почему, если раскопать, то видно губы коровьи... Впрочем, есть геи.. Тогда татуировки .. есть дамские и для джентльменов?

Владимир Ляпин

Да не говори. Идут мама и дочка. Как две матрёшки одинаковые - шапочки, шаровары, бутсы... Смешно. А мама красавица.

Ия Астахова

Видела

Павел True.

Вот-вот! Бывает прижмёшься в транспорте, а потом оно поворачивается и... Не понятно, кто из нас... Один раз😂

Наталья Юсупова

Согласна,девушка должна быть прекрасной!И не в в шароварах ,и не в рубахах огромных(это моё мнение)

Ия Астахова

И мое

Наталья Юсупова

Пишу вот это Вам,а у меня дочери скоро 30 лет стукнет,она обожает шаровары и огромные рубахи.Ничего с ней не сделаешь.

Ия Астахова

Странно. Я это вижу лет до 20 может

Наталья Юсупова

Не знаю,может,ей нравится.

Ия Астахова

Ну да ))

((
((Жека))

да мода сейчас убийственная и мужиков бы побрить тоже ато от аборигенов ничем неотличаются😂

Ия Астахова

Так не тут сидите , а гляньте

Ия Астахова

Не пожалеете

((
((Жека))

я посмотрю 😉🤝

Ия Астахова

Наш фильм , там еще Галкин , Ирина Розанова

Не
Неподарок

Нет, не согласна...если так хочется и удобно, пусть...а вообще, на девушек не заглядываюсь

Не
Неподарок

Наверное туда и шла

Ия Астахова

Ну да , рано было около 10 утра

Не
Неподарок

И всё-таки интересно, куда...

Ия Астахова

И мне

Не
Неподарок

Так и останется загадкой, лишь наше предположение

Ма
Марина

Юным и худеньких ничем не испортишь. Остальным надо с мозгами и зеркалом советоваться.

Старый Волчара

ну каблучки не для круглосуточной носки инвалидом стать можно, но в целом согласен)

Леди Кена

Складки платья легки...просто знакомая...что плывёт по волнам...по волнам моей памяти

Миннигель

Девочки одевайтесь в буцы, а каблуки токо в ресторан... иначе ногам к старости хана

Миннигель

Не знаю нет у меня таких

Ия Астахова

И у меня нет

Миннигель

👍 Мы и так красотки😁

Ия Астахова

Все свое ношу с собой

Олег

Это старость. Нас тоже осуждали бабушки за джинсы вареники, патлы и брюки клешь

Олег

Как бы человек не самовыражался, не зависимо от возраста, главное чтобы из нутри чистым был

Ия Астахова

А Вы ? Чистый ?

Олег

Не мне субить

Ия Астахова

Конечно

Олег

Знаю

Red Yard

Девушка побрила правую ногу -затем левую но как была усатой так и осталась😂😂