Ен
Енот...вот)

Ходил без подштанников.... замерз как п#др, одел подштанники - запарился как мразь, теперь одел термобелье... опять выгляжу как п#дрилло, уже и не стоит ни че...че делать то? интересуется чел с ником Не Стоячий 🤔 😁

Ответы
Ям
Ямаха

Есть отличный вариант для мужчин. Утеплённые джинсы. С виду никто не поймёт , что внутри начесик небольшой, )

Gali Sagindykova

Подштанники зимой никто не отменял, а не стоит или из-за проблем с физ.здоровьем или психологическим?)))

Анна Торохова

Ну извини, Не Стоячий, тебе видимо уже никакие советы не помогут!? Разве что ватники? и зимой, и летом!?

Виктория)

Если он эммм... Гей, то может одевать что угодно, он это знать не перестанет

Та
Тая

какие глобальные проблемы.. )) мам так и не научила по погоде одеваться

Таис

Вот потому и НЕ стоячий...раз снял и подштанники и термобельё...)))

Таис

😀 😀 беречь надо себя...

Июнька

просто утепленные джинсы-и пододевать ничего не надо.

Ен
Енот...вот)

ты очень убедительна...вот...😁

Июнька

я в курсе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть. Важен результат, а не пути к нему ведущие.

Салават Хасанов

впадать в истерику...и "жар - костей не ломит " )))

Ирина Карпова

тебе просила передать привет одна девушка

Ен
Енот...вот)

спасибо...передай ей тоже привет😉 😁

Ирина Карпова

щас на все твои вопросы так напишу

Ирина Карпова

щас прошарю тебя плешивого

На
Наташка

Варежку одеть😝

Eлена Южакова

ему просто заняться не чем

Хозяйка Тихого Океана☺

подпорки приобрести)

† † † Мари † † †

пусть не парится))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤣🤣🤣🤣🤣

Ен
Енот...вот)

сильно надеюсь, что он меня не убьет...вот...🤔 😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Он сказал что его пох🤣🤣🤣

Ен
Енот...вот)

уфф...😁

Ан
Анна

😆😆😆

Одиночка ( М П К В Я )

Вот незадача...

Юзеф Ястремский

и что?

Леди Мила

бедняга..😀

Брунгильда Анжуйская

Бедный. ...

Gey...sha

Аха))